Ва
Валерий

почему церковь не платит налоги?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Ворон ворону глаз не выплёвывает. Сферы сбора с масссссс разделены по братски..

~L
~Eva Lansca~

Это очень выгодное дело , когда ваша "контора" отделена от государства Законом !

Прохор Молчанский

Путин освободил и ещё доплачивает им, чтобы успокаивали и обманывали народ.

Николай И. М.

С чего ты взял это?... платит. Есть некоторые налоговые льготы, а так как все

Ви
Виктор

Так деньги то от тех кто уже заплатил налоги и ещё опять платить? Перебор .

Филосыч

В каком-то смысле это семья. Вы в семье, за передачу денег, платите налог?

Жи
Живучая

Их доходы нет возможности подсчитать... Типа, кощунство даже делать это

Ал
Алексей

Никто не знает сколько у них денег там

Мы
Мыха-Наруха

Платит. Но существуют льготы. Как и для благотворительных организаций.

Майя Петрова

Отделена от государства ещё декретом Ленина. По-моему- должна платить!

Новости Дня

... а ты знаешь что такое налог и на что он идет ? нет правда 🖼

За
Зас-48

Сначала ей пинка дали под зад а потом что же налоги плати ну ты даёшь

Антип Утин

при пуйле не платит, но потом будет платить и много, не переживай

Юлия Пак

Она только собирает...десятину. на безбедное содержание попов.

Да Я

Она не государственное предприятие, она отдельно существует

Александр Гусев

Налоги платят государству. Церковь отделена от государства.

Александр Егоров

Спросите у Патриарха Московского и всея Руси.Гуньдяева.....

Георгий Кузнецов

к встрече с прекрасным надо готовиться всю жизнь .вопрос?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она ведь живёт не на бюджетные деньги как бюджетники)))😉

Игорь Морозов

Она отделена от государства ! Этакий баловень судьбы .👌

Веселая

Ну скажете тоже... Может и нищий на улице должен платить?

Владимир Антонов

Все должны платить налоги

Веселая

Если бы все платили(( вот бы здорово...!! Может бы и на больных детишек не пришлось бы собирать