Оленька

Почему на рекламных плакатах и журналах размещают фото "плоскодонок", а не нормальных девушек? Нравится на кости смотреть?

Ответы · страница 3
Елена Пошкене

мне тоже интересен этот вопрос,видимо кто этим занимается,такие девушки нравятся

Сергий Казанцев

Видимо, тех, кто создают эту "наглядную агитацию" - женщины вообще не интересуют...

Валентина Ясько

а вы заметили, что сейчас уже рекламируют и полненькиx ? Так что не переживайте!

Валентина Ясько

Сохраняйтесь подольше в "золотой середине", хотя это и не просто...

Дмитрий К

Нет на одно и тоже смотреть все время скучно я за разнообразие и насыщенность

Анна Александрова

И я не понимаю, чем может быть красива девушка, у которой только кожа да кости

Eвгения Гайдай

потому и помещают, что плоские. это ж неудобно, если формы выпирать будут ))))))

Татьяна Юскевич

В нашем мире моду диктуют латентные гомусексуалисты...а у них странный вкус

А*
Алишер ***

Ну кажется Памела Андерсен не такая на нее смотреть приятнее как и на тебя)

Людмила Мила

Не соглашусь...."ПЫШНЫЕ ФОРМЫ" ныне в "ходу"...Одна СЕМЕНОВИЧ У ВСЕХ НА ВИДУ....

Милашка На Все 100

знаете,у меня тётя фото модель и она стройная вы хотите её назвать тощей? 😮

А.и.

ой какая злая!!! Я тоже плоскодонка если чесно и не хочется быть нормальной

Павел Семенов

Мужчины, как говорили раньше, заглядываются на худых, а женятся на полных.

Ра
Радужная_Зебра

у нас на многих плакатах такие грудастые дамочки - приятно посмотреть 🙂

Нэля Дунаева

не знаю...хотя, говорят, что "мужчина не собака, на кости не бросается")))))))

Катюфффка Криволуцкая

хм, я сама стройная и не полная, поэтому не буду отвечать на этот вопрос!

Антонина Тимофеева

Меня тоже раздражают эти фото, но говорят - на вкус и цвет товарищей нет

No
Nora

модельный бизнес делают голубые = а у них перед глазами худые мальчики

Наталья Гомзякова

это у них такой идеал,подожди вернется мода ренесанса и всё изменится

Надежда Музалевская

я думаю,что расчитано на мужчин,скорее всего там же параметры моделей

Владимир Шлёнкин

европейские ценности, хотя сейчас входят в моду и нормальные девушки