ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А чем слово пацана отличается от слова мужика... 🤔вся такая извелась , думаю думаю..

Ответы
Виталий Мирошник

Мужик — взрослый, несущий ответственность за свои слова и действия мужчина.
Слово «пацан» произошло от еврейского слова «поц», которое означает «половой член». Таким образом, «пацан» — это маленький, недоразвитый «поц».
Встречный вопрос: кому из них ты бы поверила? 😎

Виталий Мирошник

Тогда разницы нет.

Язва Сибирская

Наверное мужик - это что-то такое гипертрофированное вроде Никиты Джигурды хотя и если соберутся несколько вот таких джигурдов то их как правило будут называть пацанами

Влад Паладин

Запомни ! С иврита поц это маленький член и следующие пацак и есть с маленьким членом... Так что тот кто зовёт себя пацаном уже рекламирует себя...😀😀

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне очень надо это запомнить или не очень ? 😂

Влад Паладин

Ну просто наблюдай, кто из пацанов к тебе подходит, а лучше щупай ! 😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне пацаны не интересны 😊

Влад Паладин

Ну я не знаю... Бизнесменов я уже боюсь тебе прндлогать..! 😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне надо никого подгонять 😂опомнись....

Влад Паладин

Опомнился ! Опохмеляюсь...😂😂

Александр Антонияди

Слово пацана мало чего стоит . А вот слово мужика это совсем другое дело. Мужик , он хозяин своего слова .Он слова дал ...... он его и обратно взял . )))

Се
Сергей

А ты много не думай... Нахрена тебе это сдалось??? Ты вон глянь красивая какая... Можешь и пацана цепануть и мужика😂

Се
Сергей

Так не только она так делает🤣я тоже думаю что это не цацки пецки.... Только вот я не тем местом думаю🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Чем ты думаешь 😱

Се
Сергей

Пытаюсь головой 🤕 хоть она и ранена🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я в тебя верю все равно 🙄😂

Се
Сергей

Ты не представляешь как я верю в твою.....🤣аж жить захотелось

Игорь Морозов

Мужиков уже не осталось - одни пацаны ! Пацан сказал - пацан сделал . Мужик с начала подумал и только потом сделал .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пацан более импульсивный и пантов много)))А мужчина устаявщихся взглядов,определился в приоритетах..

Константин Досягаев

слово пацана было, а про слово мужика я ничего не слышал. Кстати, слово пацана ни разу не нарушалось..

Замир Умир

Ну сказал же, люблю. И причёска красивая. Да, ты и не толстая. Вообще оставь меня в покое.Слово мужика

Пилбил Денегнедавал

Ну, слово "пацан" происходит от еврейского "ПОЦ", а мужики в колхозе под заборами пьяные валяются

Ал
Александр

есть другие понятия,не говори и не обещай того чего не сделаешь,слова ничего не значат,поступки

Бо
Боka

Не похоже, что извелась, вон ряшка какая упитанная. Так и хочется за щечки потрепать 😋

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ряшка😂нормально так назвал лицо

Бо
Боka

Юмор люблю, да и ты приятна така 😍

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Юмор наше все... 😊

Бо
Боka

Вот-вот‼️🐽 хрю-хрю 🐖

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах ты ж поросёночек сладенький ...

Бо
Боka

Ой, бааюся, ты вертел для меня готовишь 😳

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Думаешь смогу тебя замочить 🙄нет же .... Готовлю котел

Евгений Андреев

В отличие от пацана, мужик своему слову хозяин. Захотел-дал, захотел-обратно взял...

Александр Костин

Пацан сказал, пацан сделал. А мужик сначало подумает, а потом делать будет. 😉

Между Двух Миров

Пацаны - бандюганы. Мужики - в поле пашут. а я мужчина - если дал слово - ДЕРЖУ !

Кирилл Рей

чем отличается хз, а вот схоже в том, что оба используются для манипуляции

**
******** ********

Так по понятиям пацан это чёто приблатненное, а мужик он и в африке мужик

Ни
Николай

Всем не пользованный, так же как разница женщина девушка, И не изводись

Со
Сосед

Пацаны не решают проблемы а только их создают в зависимости от мужика.

Со
Сосед

Ну в отличии.

Мо
Моряк.

Поц - он и в Африке поц.

Александр К.

Мужика слово прочнее. Пацан- это понты под мужика.. хотя ещё не дорос..)))