Женя Гельц

Что вы думаете насчет сталинской репрессии?

Ответы · страница 3
Мку Уо Мо Баяндаевский Район Иркутской О

Да ничего хорошего. Кого не надо оправдали, а кого надо оправдать успели закопать

Сергей Антяскин

Перегиб конечно был,но без него не победили в войне.предателей всегда хватает!

Игорь Румянцев

а весь наш многострадальный народ в них участвовал принимал активное участие

Константин

А что тут думать. Преступление озлобленного быдла. Там не один Сталин виноват.

Bionic Commando

У матери родителей репрессировали в Ишимбайский район р.Башкортостан(БАСССР)

Владимир Ильин

Тяжёлое время для всей страны. Недоверие и подозрительность вершили бал.

Малышка Тая

Жаль что МРАЗЬ Кобу(агента царской охранки и масонов"на КОЛ НЕ ПОСАДИЛИ...

Гир Сенев

Да, было непросто.
Но сделано тогда было то, что должно было быть сделано!

Валерий Шумак

утверждение своей власти путем репрессий..и не более..о людях и не думал.

Валерий Шумак

будет не репрессии а установление Божьего изволения через царя.

Юлия Пак

Уничтожил лучших и вывел новую породу " быдло советское обыкновенное".

Алексей

а что о ней думать то ....он мой город обосновал против воли народа

Алексей

ухта коми республика основан в 1941 году бывший гулаг сдесь солженицин сидел рокосовский мой дед и много других....

Женя Гельц

а ясно. я много знаю по ГУЛАГИ но про этот не слышала

Алексей

да по всему северу полно .....так что как нему относится петр1 тоже питер на костях строил.....

Алексей

так что спорный вопрос.... у нас видимо без диктатуры нельзя только надо использовать ее во благо государства.....

Анатолий Иванов

что думать, мы тогда не жили,а историю как хочешь так и повернёшь

Андрей Хормушко

Ничего не думаю, меня там не было, а в книгах пишут по разному

Александр Дюков

Ошибок конечно было много, но были и положительные стороны.

Дмитрий Корчагин

Как было сказано-все методы хороши. Но не со всеми согласен

Александр Горбунов

боролся , боролся с евреями , с тем что они его победили.

Владимир Петин

ничего,сейчас время другое и нечего обсуждать прошлое

Женя Гельц

а может лучше сново ввести его законы

Игорь Утёшев

Обидно что это случилось с нашей страной жалко людей

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

то же, что и о Гитлеровских, Пол Потовских и прочих....

Анатолий Погасий

Это ужасно. Вот только нужно учесть Второзаконие,28...