Профиль Удалён

А вы в "торжество" чего верите)))))))))))))))))?

Ответы
Николай Федоров

В торжество доброты. " Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела ! Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше возьмете тепла."

Наталья Солодилова

Хотелось бы написать - справедливости.да ее к сожалению,маловато в этом мире.Пофигизма зато избыток.

Профиль Удалён

И как это не грустно признавать, фсё это так... ни дать- ни взять..

Анатолий Цыбанков

что Вы имеете ввиду под словом "торжество":(застолье, или торжество например: истины)

Гай Марий

Разумеется в торжество коммунистической идеи. И в собственные таланты разумеется.

Гай Марий

а людоедам - людолюбцам тож не чуждо вдохновенье...они любуются на звезды после ужинапо воскресеньям

Профиль Удалён

Мясники выпили море пива.Мясники слопали горы сала.Мясники трахнули целый город.Им и этого мало!Им этого мало!И когда, когда надвигается буря,Они смотрят, где лучше расставить кресла,Чтобы видеть как антарктический смерчСвинтит нам руки и вырвет нам чресла.(с)

Гай Марий

от обжорства раздувшись...от излишеств расплывшись...развалилися в креслах...в мрачной дреме забывшись...А когда обезумев....предавались затее нелепой....насмехаясь над бурей...были смыты волною свирэпой

Профиль Удалён

Так им и нада! Гады патмушта! Пративнаподлые и мерзкии да неба!)

Гай Марий

точно гады...забери их русалки...и штаны их, носки и ботинки...и напьемся как следует мы... на их гнусно-прекрасных поминках...

Вячеслав Денисов

Социализма! Ведь народ в мире когда-нибудь должен понять, что капитализм- утопия....

Александр Бороденчик

в торжество жизни или бытия, оно всегда есть что бы не происходило ))

Надежда Королева

человека. наступит время и люди поймут, что быть дерьмом не хорошо

Надежда Королева

ну как же, ко многим людям со временем приходит в голову,что дерьмом не надо быть, кто-то Богу начинает верить, кто-то сам по себе, кто-то прошел к этому через какое-то горе

Профиль Удалён

Как прекрасна ваша наивность) Пусть так и будет)

Надежда Королева

мне повезло по жизни и я встречала таких людей))))

Профиль Удалён

Спасибо Вам, Надежда) И имя у Вас прекрасное!)

Надежда Королева

спс)))))

Вахрамеева Ирина

разума, правды и справедливости! и пусть попробуют отвертеться! 😉

Профиль Удалён

Здравствуй, Ирочка! Дай то Бог!)

Вахрамеева Ирина

Привет, Машенька! С Новым годом! Удачи! а ты у меня потерялась, а жаль..Всех благ 🌹 🌹 🌹

Станислав Востров

Верю в торжество Нового Года. Самое торжественное торжество 🙂

Виталий

менталитет Расы - справедливость . У племен - "свой -чужой "

Сералы Акпанбетов

Добро победит зло , посадит на колени и жестоко убет

Владимир Кириллов

Плутония над дезоксирибонуклеиновой кислотой.

Ирина Андронова

ВЕРЮ! В ДОБРО..РАЗУМ! но ...увы..через 500-1000 лет.

Alex Hill

в победу света над тьмой, во все проявлениях

Алексей Шульга

Не верю. Верю в победу добра над разумом 🙂

Таня

Добра, потому что справедливости нет))

Александр Спиридонов

лучше и не спрашивай...ничего хорошего

Асыл Кожа

В приятное настроение. И в Машеньку 🙂

Асыл Кожа

А язычок то красивый. Надеюсь. Слашше чем канфета 🙂

Евгений Локостов

сыцилизм кончился и торжество с ним

Аркадий

Ну,.. вот... Новый год - это торжество?