Кто Сказал

я возможно мало что понимаю в политике, но я считаю что депутатов наших давно пора ежедневно проверять на адекватность, наркотики, и алкоголь. 🖼 ну а ваще ещё я считаю что они должны придумывать законы а вот принимать закон или нет должен народ. а то мы точно скоро будем за воздух платить.

Ответы
Владимир Калеганов

Раньше заставляли работать-не платили , сейчас заставляют платить за все и всех -и опять не платят .

Любовь Новикова

Я думаю,что многие так считают, но мы наверное опоздали. Уже столько наворотили, что не разгребёшь.

Майя Петрова

Да. Но они выбраны принимать законы, как представители народа

Кто Сказал

Я промолчу о том как они выбираются. Помню были голосования за два голоса давали бутылку водки. Алкаши строем парами туда шли.

Майя Петрова

Это я в курсе

Суфия Каримова

как в сказке о чиполлино......