*** Лали***

В данной ситуации (назовём её А)- лучше быть гибкой или сломаться ,или стать тем ,кем хотят тебя видеть?

Ответы
Сергей Маркарянц

Всё зависит от ситуации и Вашего характера... но я бы посоветовал гибкость (компромисс - единственно верное решение в любой трудной ситуации)....

*** Лали***

Благодарю!

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

*** Лали***

Взаимно.

Константин

мы в любом случае хотим быть теми, кого хотят другие... Ломка убивает.., гибкость развивает.. И всегда поиск альтернатив и личностного начала..

*** Лали***

Спасибо, не плохой ответ.

Константин

🌺🎄🍾😉здоровья

Lаzy

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

*** Лали***

Спасибо.

Ольга Зубарева

для сломаться это как раз стать тем, кем хотят меня видеть. поэтому я стараюсь поступать так, чтобы не наступить себе на "горло" )))

*** Лали***

Держись,Оля

Прихадите К Нам На Сеновал

низафто фсегда надо быть самой собой и ни под кого не прогибатся мир то изменчивый придёт время и он прогнётся под нас помнишь

*** Лали***

Все мы сами собой,просто кто рядом страдают от нашего Эго.Поэтому нужен подход.

Прихадите К Нам На Сеновал

у эгоиста никода его не будет

*** Лали***

И эгоист иногда осмысливает жизненные ситуации.

*** Лали***

Согласна.

Alone In The Dark

Сказать что "ПУсть мир под вас прогнется" - это мог только недалекий Макаревич))
Но лучше вообще избегать данной ситуации))

Alone In The Dark

У меня вон 15 год - дырка в пузе, похудела бедняга)) Но не убивать же её))) Даже у демона рука дрогнет!

*** Лали***

Моя тоже перенесла 2 операции,я без нее не могу, ей 14 лет.

Alone In The Dark

Ух ты вон чего)) Нашей сказали - как лопнет (я про дырку) привозите успыпим)) ДА ЩАЗ! Уж пол года с ней - не знай как быть!

*** Лали***

🖼врач сказал что у кошек такое бывает после стирилизации.Она милая

Alone In The Dark

Вот щас будешь в шоке)) Она до этого раза никогда в глаза ветеринаров не видела)) 😊😜😆

Св
Светлана

Только не становитесь "тем..."Себя потеряете,потом годами будете воссоздавать свой прообраз😃 Знаю,о чём говорю

*** Лали***

Хорошо.

Галина Дьячина

или прикинуться...особенно на работе..ломаться не надо..ведь жизнь =игра..вот и играйте разные

*** Лали***

Спасибо, Галя!

Леонид Музафаров

Ситуации разные бывают. В каких то надо быть самим собой а в некоторых лучше подстроиться.

*** Лали***

Дп.

Геннадий Давыдов

Какая разница гибкой или нет. Главное оставаться собой. А люди к тебе потянутся.

*** Лали***

А мне это надо?Люди и только что без личной выгоды не потянутся (мысли в слух)

Геннадий Давыдов

Я не имел ввиду продавцов гербалайфа,утюгов которые сами гладят, пылесосов которые засасывают даже то чего в доме нет.

*** Лали***

И я не про это.

Геннадий Давыдов

Любите одиночество или просто тишину.

*** Лали***

Сегодня люблю тишину,а одиночество Нет.Оно давит.

Геннадий Давыдов

Одиночество- сволочь.

Игорь

Почему кто-то из вас, должен лепить по своему желанию приятный его взору образ?

*** Лали***

Так голыми руками не взять.Вот и ломают.

Игорь

Достаточно ломщику указать как он должен правильно выглядеть по вашему мнению, то по явится обида.
Из украинского анекдота - "Василь, ты куда идёшь? Москалей бить! А если они тебя? А меня то за что?".

*** Лали***

Бесполезно.

Игорь

У меня часто такая ситуация. Пропускаю мимо ушей

*** Лали***

Я же девичка.Серьезно слушаю.

Al
Alex

А че, прям вся жизнь должна состоять из того, чтобы под кого то подстраиваться?

*** Лали***

Не вся,Но лояльность нужна.

Al
Alex

Она нужна только вам, если нужна, и никому более...

*** Лали***

Спасибо.

Al
Alex

да не за что.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно в любой ситуации быть гибкой))Сломанное фунциклирует не так,как целое))

*** Лали***

К сожалению ,иногда и попадаю в поосак.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не страшно,живая жишь)))🤗

*** Лали***

Да.

Виктор Шаламов

Выгоднее оставаться собой, но притвориться тем, каким тебя хотят видеть.

*** Лали***

Виктор,спасибо за точный ответ.Ведь в жизни мы так и поступаем.

Виктор Шаламов

В большинстве случаев именно так.

Grigory Bergman

Принципиальность или компромисс? Нужно уметь использовать и то и то

*** Лали***

Ооо! Как карошо ответил ! Мое вам уважение.

Cергей Блинов

Быть гибкой-значит уметь подстраиваться под любую ситуацию.)

Cергей Блинов

Выпустил своего на улицу,пусть погуляет.)

*** Лали***

Моя дикая ,на улицу не ходит.

Cергей Блинов

Дикие как раз на улице живут.)

*** Лали***

Наша 14 лет ,из квартиры не ногой.

Cергей Блинов

Старенькая уже,сейчас уже и не выберется.Мой прошлый кот в позапрошлом году в 14 лет умер.Мгновенно,видимо сердце.

❖.
❖❖⁞ȼ⁞ҽ⁞ƶ⁞ⱥ⁞ʀ⁞❖❖ .

А это (А) живет для говота или же для себя для своего счастья

*** Лали***

А - это просто ситуация.

❖.
❖❖⁞ȼ⁞ҽ⁞ƶ⁞ⱥ⁞ʀ⁞❖❖ .

Хз тогда кому-то это кусок в горле а кому- то простой день

*** Лали***

Даже и так. консенсус надо подойти.

Алекс Венцель

Ни в коем случае: Так вы потеряете свою индивидуальность...

*** Лали***

Я - непотеряю.

Марго Винтер

Надо действовать так, как удобно Вам)) и как требует честь)

*** Лали***

Спасибо

Лю
Любовь

Поднять голову в верх, улыбнутся и сказать себе.. Просрал!

*** Лали***

Чего там на..л?

Лю
Любовь

Это между мужем и женой.

Лю
Любовь

А ещё и его родственники.

*** Лали***

А