Елена Замотаева

если выду 1 на 1 с 11 класником я в 9 классе кто выграет как думаете?

Bad-Boy Sexy-Boy

Я выиграю епта

Борис Борисюк

Люди разные, нельзя сказать что то наверняка.

Алексей Иванов

Зависит от физической подготовки: ) Возраст в данном случае не примечателен.

Олеся. Цухт.

Дешевый понт если честно. Но если ты реально то бери кастет. Без него у тебя нет шансов если вы оба средне статистические.

Венера Султанова

Дуэль школоты) Чего не поделили? )
Одинадцатиклассники тоже разные бывают 😄

Na
Natka

бей первым, а потом беги быстрее

Сладкая Девочка

Смотря какого веса и роста ты и он.

Muzaffar

Смотря какой ты и какой он! Шкафы запомни громко падают) Главное бей первым уж, и бей с силой! чтоб с первого удара в разнос! И когда дерешься думай головой, а не со злостью кидайся на него!