Кэ
Кэт

Я зaвидую своeй подругe.

Всё,что я прошу у Богa,сбывaeтся у нeё-любовь, друзья, успeх, a я остaюсь ни с чeм. Понимaю, что плохо, но подeлaть с этим ничeго нe могу: (Сaмостоятeльныe попытки нaлaдить что-то в жизни нe приводят ровным счётом ни к чeму, и я осознaю, что мой удeл-зaвисть и одиночeство.

Ле
Леночка

Все зав дуют результату, а вот процессу достижения почему-то не завидуют. Знаете почему? Потому что хочется все на халяву, а прилагать усилия просто банально лень. сделайте что-нибудь для себя для разнообразия.

Арт К

Ну вот, теперь и я тоже стал завидовать вашей подруге.

Умар Мулла Киличов

ну тогда, кашки поешь и спать ложись

Па
Павел

Я бы на вашем месте раззнакомился с подругой и приобрёл другую, менее удачливую. Это первое. Потом можно пытаться что-то делать со своей жизнью.
Так, по крайней мере, вы избавитесь от возможности сравнивать, или сравнение будет в вашу пользу.

Виктор Вашкулат

может вы проклятая ?

Andrey Shishov

Глупость какааая.
Начните с любви к себе.
В сотый раз я процитирую эту фразу "Многие люди смотрят на Господа Бога как на слугу, который должен сделать за них всю грязную работу, потому и достают его тупыми и назойливыми молитвами. Но мы знаем, что никто не сделает работу кроме нас самих. "
Мы вершители своей судьбы, так и берите ее в свои руки. Могу вам посоветовать психологию. А именно Синельникова к примеру, ммм?))

Фе
Федор

Вы ведь еще молоды? К чему эти мысли, что всю жизнь одна? Одиночество-это призвание

Fb
Fbmvika

Хммммм, рассмотрим поближе божественный аспект!.. .
"Всё,что я прошу у Богa..."

Ответ притчей:

"Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях… Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
НО АВРААМ СКАЗАЛ: ЧАДО!. . ВСПОМНИ, ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛ УЖЕ ДОБРОЕ ТВОЕ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ, А ЛАЗАРЬ - ЗЛОЕ; НЫНЕ ЖЕ ОН ЗДЕСЬ УТЕШАЕТСЯ, А ТЫ СТРАДАЕШЬ. "

Я не говорю, конечно, что ваша подруга в ад попадет. ))) Просто если вы верите в Бога, вы должны просить у него другое. Мы сюда не для счастья посланы, а для совершенствования души. Настоящие христиане просят только важные вещи (исцеление от недуга, помощь близким и т. п.) , а так же укрепление их души в борьбе со страстями и пороками.

Счастье мимолетно!... Счастье не вечно!. . Лучше посмотрите на себя со стороны и подумайте, где вы не правы и что вы не так делаете. Бог помогает только тогда, когда человек живет строго по заповедям (а то есть и половую жизнь тоже сводит на "нет", и не курит, и т. п.) .

Алексей Приходько

пока Вы не избавитесь от этого разрушающего чувства - зависть, все так и будет. избавьтесь от зависти и учитесь радоваться жизни. через какое то время заметите. как все изменится

Максим Суворов

Надо не молиться непонятно кому, а действовать.. )
Молясь, вы надеетесь на бога, который может по своему желанию и усмотрению дать вам или не дать то чего вы просите. значит он выбрал не дать?)