Ирэн Понарошку

А когда вы играете в карты , на раздевание......вы хотите посмотреть ....или..... похвастаться???🤭😂

Ответы · страница 4
Леонид

Не люблю и не играю в карты, а на посмотреть и похвастаться есть другие приёмчики

Леонид Писанов

да нам в любом случаи не стыдно- маленький не видно, а большой не стыдно показать)

Ол
Олег

конечно посмотреть.................это всегда так приятно...особенно в данной ситуации

Гена Лозовой

с детсада был в центре внимания и за мной подглядывали девочки как в туалет шел

Светлана Калинина

А что их привлекало,чем вы их могли удивить,чего не было у других мальчиков.Повод давали,дразнили девочек,интриговали

Гена Лозовой

нет-они знали что я обрезан,просили показать,я ни в какую,после детсада в пионерлагере

Светлана Калинина

ну вот и все в чем собака зарыта

Гена Лозовой

почему девочкам это интересно? в пионерлагере вожатая просила

Светлана Калинина

да уж не думаю,что обрезанные могут вызвать повышенный интерес,привлекаете внимание к себе вот и все

Гена Лозовой

спасибо-понял,что всякие есть женщины-но тогда было сов время

Ночной Странник

Поместить то, чем хвастаюсь, в то, что хочу посмотреть...а там уже как пойдёт...😁

Ирэн Понарошку

Вот не че се

Олег Герасименко

Я в карты не играю и никому не советую. Очень печально и трагично бывает потом.

Ше
Шеф

ой давно это было в прошлом веке.. конечно на девчонок посмотреть.. так приятно

Се
Серый

Конечно посмотреть на то как раздевается. Разумеется на противоположный пол.

Ирэн Понарошку

👍честно

Бегущая По Волнам

Лучше играть в карты на одевание. Проигравший оплачивает покупки победителя.

До
Доминик

Обычно довожу игру на равных . Чтоб была супер игра, вот там уже интереснее!))))

Ирэн Понарошку

И что на кону?)

До
Доминик

Как обычно самое вкусное в конце !)))

До
Доминик

Вы такая любопытная ?))) Все что угодно ... в том виде проигравший делает ...... например ужин )))😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂класс)

Людмила Серова

Несусветная глупость!!Поколению старших такое не приснится и в страшном сне!

Алекс

- Хочешь, пошлый анекдот расскажу?
- Давай!
- Раздевайся, там показывать надо.

Алекс

🤣— Я тебя так тр@хну, что ты имя свое забудешь! Спустя три минуты: — Ты как? — Я Катя.

Алекс

Жена спрашивает у мужа: — Дорогой, а зачем в порнофильмах, когда партнеры меняют позу, то мужчина всегда в этом промежутке стоит и дрочит? — Чтобы на холостых оборотах не заглох…

Алекс

🤣

Юрий Дробот

А что Вы можете предложить того,чего я не видел? Поэтому уже лет 35 не играю.....

Ina Jin D Rin

🤔 А может помухлевать??!

Юрий Дробот

Не стоит обманывать никого!!!!!

Александр

Ну сначала посмотреть, а потом уже видно будет, хвастаться или уже не стОит!..

Ирэн Понарошку

Хорошо

Димка Спиваков

Девушки, наверное, хотят похвастаться, а парни , конечно же, ПОСМОТРЕЕЕЕТЬ))))

Димка Спиваков

Со своим молодым человеком или с посторонними?

Димка Спиваков

Ваууу... если с посторонними, то это эмоции гораздо ярче и острее

Димка Спиваков

Как было дело?

Сергей Хрулёв

Я уже взрослый, хвастать нечем, а посмотреть - не обязательно в карты играть

Саша Аут

Опаньки, значит если я не играю, то я не посмотреть не похвастать не хочу?😂

Ирэн Понарошку

Хочешь и можешь.... Но... При других обстоятельствах!))

Ирэн Понарошку

Эт не мне... Эт вам виднее, что и когда вы хотите!)

Саша Аут

Что мне виднее я написал, всё, вопрос закрыт)

Ирэн Понарошку

Как скажете.....

Игорь Пономарёв

Не только посмотреть, но и потрогать... а потом уже будет чем хвастаться...🤭

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂😂😂ааааааааааа ржу не могу...😂😂😂

Николай Кочубей

Посмотреть конечно! Но главное даже не это! Главное последующий процесс!😍

Галина Локтева

Я не играю.Мне нечем похвастаться,а посмотреть я смогу и в других условиях.