Ирэн Понарошку

А когда вы играете в карты , на раздевание......вы хотите посмотреть ....или..... похвастаться???🤭😂

Ответы · страница 6
Галина А.

Хвастаться особо нечет, да и нового ничего не увижу. Так что не играю

Мишель Пух

Не играю, на раздевание. Но точно, если бы играл, не ради хвастовства.

Ljanta

В карты не играю. А что касается вопроса, то это кому как повезёт...🙂

Маликов Нодиржон

Посмотреть и насладиться... Приятно когда она играет в поддавки...😀

Александр Колосов

То детство давно прошло, лет 40. Тогда не развращенные были, увидеть.

Сергей С

Это как в анекдоте. Мужчина Вы генеколог?, нет но посмотреть могу😊

Котопланетянин.

Я наверное больше любил проигрывать )) Меня это больше волновало )))

Татьяна

Не играла,это с кем надо играть что бы показать или хотеть увидеть?

Алексей Васильев

И других посмотреть и себя показать... Но силы должны быть равны! 🙃

Леонид Д.

Мальчики хотят посмотреть, а девочки похвастаться 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Олег Викторов

ВЫ МЕНЯ,НУ,ПРЯМО ВОЗБУЖДАЕТЕ!!! МНЕ,ХОЧЕТСЯ СРАЗУ,И ТО,И ТО!!! 🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

я??? вообще даже в мыслях не было)))

Олег Викторов

А ВЫ,ПЕРЕФОРМАТИРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ,И СРАЗУ ПОЙМЁТЕ,ЧТО Я БЫЛ ПРАВ!🤣🤣🤣

Ve
Verа

Одеваю по больше одежды ,что бы те кто играет не очень обрадовался

Ва
Василий

преследуется совершенно другая цель..но одно другому не помешает

Дмитрий

Смотря какая компания, похвастаться лучше сразу, пока не поздно))

Ирэн Понарошку

Боишься конкуренции?)))

Дмитрий

Пока не ушли довольствоваться малым так и не увидев конкурентов. Малым не в буквальном смысле, а в целом 🙂

Ирэн Понарошку

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️не убедил

Дмитрий

Так я и не убеждал, а отвечал на вопрос

Михаил Карпов

Я не играю... Хвастаться нечем, а что я увижу такого, чего не видел?

Ирэн Понарошку

А вдруг?

Ирэн Понарошку

Может!)

Петр

В азартные игры не играю...
А похвастаться можно и другим образом.

Ин
Интеллигент

А мы в карты на одевание играем , сначала разденемся, а потом....😆

Ин
Интеллигент

Даже так

Ирэн Понарошку

Вы же не хотите брать на себя ответственность, значит придется мне) а я всегда права)

Ин
Интеллигент

Ага, главное вы себя убедили))

Ирэн Понарошку

Пусть будет так)

101Км

я никогда не проигрываю...поэтому сажусь играть в одних трусах😁

Ирэн Понарошку

О как.....

101Км

😁🍒

E1
Explicit 13

Хочу, не нервничая, дойти до конца партии. Кто первым не выдержит

Dunkan Kan

Я слишком хорошо играю, поэтому со мной никто не хочет играть!!!)))