Ирэн Понарошку

А когда вы играете в карты , на раздевание......вы хотите посмотреть ....или..... похвастаться???🤭😂

Ответы · страница 8
Taras -Dt

Штоби раздет имеются другие нежние способи).карти не люблю!!!

Игорь Ивочкин

И то и другое, поэтому не тороплюсь ни проиграть, ни выиграть

Па
Павел

А че смотреть третья грудь, что-ли есть и хвастаться не люблю

Ал
Алексей

Вроде и видел всё и хвастать нечем.Если только время убить...

Ирэн Понарошку

давай

Ал
Алексей

-Я мужу не поверила что ему кошка спину расцарапала....Пока мне собака на шее засос не поставила!!!

Ал
Алексей

И себе настроение вместе с твоим поднял.🤗

Ирэн Понарошку

Вот и отлично)) продолжай в том же духе))))

На
Наталья

Так и не научилась играть в карты. Наверное много потеряла...

Юр
Юра

Посмотреть, тем более при таких ставках ни. Разу не проиграл

Ви
Виктор.

Я приглашаю тех , кому обещал показать раздевание по спору...

Андрей

Забавно...улыбнуло......все зависит от того с кем играю.....👍😉

Ирэн Понарошку

👍👍так что мне уже не интересно с тобой играть)))😉

Андрей

Только о себе думаете, а я? Мне то очень даже интересно...

Ирэн Понарошку

фантазия безгранична....)))

Андрей

Ловлю на слове.....!!!👍

Ирэн Понарошку

только мне не обязательно о них знать😉

P6
P.107 6200004

Я не играю в карты, потому что не умею и нет желания учиться.

Ирэн Понарошку

ну ладно.....как вам будет угодно)))

Ма
Марат.

Хочу посмотреть чтобы от увиденного было чем хвастаться 😀

Александр Антонияди

Нууууу как правило на людей посмотреть и себя показать . )))))

An
Ant

если с девушками, то посмотреть)) хотя порой и похвастаться)

Io
Iosеf

...я с кем попало не играю..а с кем надо и без карт все хорошо.

Io
Iosеf

...что так?)

Ирэн Понарошку

красивая😂😂😂

Io
Iosеf

... может уже позволите оценить?)

Ирэн Понарошку

🤔🤔🤔эт как же????

Io
Iosеf

...фото покажите)

Vladimir Leonov

Никогда не играл! Хотя нет.... было один раз.... и я проиграл....

Vladimir Leonov

Нет, я был уверен, что выиграю, но....

Ирэн Понарошку

надеюсь не стыдно было раздеваться?)

Vladimir Leonov

ну как сказать.... меня самого раздели, хотя я как-то и пытался сопротивляться!

Ирэн Понарошку

😂😂😂не верю

Вадим Дорог.

Не понял, а разве ее вещи не переходят в мою собственность?

Ирэн Понарошку

А они вам нужны? 😂😂

Вадим Дорог.

А чего бы и нет? На память, или расплатиться в следующий раз, когда проиграю...

Ирэн Понарошку

Понятно

Константин Ангелов

Сначала посмотреть, а потом усиленно начинаю проигрывать!

Александр Киреенко

На женское сиськи можно как на огонь смотреть бесконечно)

Котик-Зверский Животик

когда есть чем похвастаться,то почему бы и не проиграть..))

Константин Камнев

похвастаться - что-то я об этом не задумывался. а это идея:)

Ар
Арёлик.

хочется похвастаься, но блин всегда почему то выигрываю))

Ар
Арёлик.

ещё не пробовал в реале, надо на твоем собакене проверить))

Ирэн Понарошку

а в друг сожрет????

Ар
Арёлик.

ничо страшного, и от туда есть два выхода)))