Айнура Айко

... верите ли Вы, в осуществление проекта Венера?

Ответы · страница 11
Тоби Мухин

не слыхал о таком

Айнура Айко

Жак Фреско на ютьюбе есть информация) извините но долго писать не могу (

Тоби Мухин

какого говна на этом ю тубе нету.и что всему верить7

Ri Sex

не знаю про такой

Айнура Айко

На ютубе Жак Фреско наберите... я буду рада узнать Ваше мнение.

Сергей Мич

чего?????? дибилы!!!!

Айнура Айко

Извините, возможно ошиблись...?

Jktu Т.

первый раз слышу

Айнура Айко

Жак Фреско, послушайте его, но самое главное не прослушать, а услышать, и тогда вы узнаете о себе очень много интересного...

Ромул Другой

а в чем его суть?

Ромул Другой

да я на работе еще) вечером посмотрю)

Айнура Айко

Как ты?), или Вы?😌

Ромул Другой

я) один я)
нормально, посмотрел часовое видео и ни слова не услышал о том, что предлагает этот проект)))

Айнура Айко

Приветствую Вас).... извините я вас потеряла в этом океане вопросов и ответов...)... есть вопросы?))... нашли инфу о проекте?)

Ромул Другой

да я тут просто не был вообще)))
ну, как говорил ранее - в первом видео ничего не узнал путевого о проекте, а на следующие части просто не было желания на просмотр)

Achtiamschturmschtrullin

нет, проект Марс

Achtiamschturmschtrullin

что за?

Айнура Айко

Извините Фреско . .. его проект... общество на основе ресурсноориентированной экономики.

Achtiamschturmschtrullin

биоконтур?

Achtiamschturmschtrullin

я хочу.

Achtiamschturmschtrullin

я хочу улететь .

Achtiamschturmschtrullin

нет так нет.

Shurik B

а что за проект ?

Айнура Айко

Жак Фреско основатель. Общество на основе социокиберинженерии.

Shurik B

честно. без денег ни в одной такой программе делать не чего. так вот я из этих. кому делать не чего

Олег Лужнов

Оно тебе надо?))))

Айнура Айко

Было бы здорово...) ... если бы оно случилсь😄

Макс Торчилов

эт что за такое?

Макс Торчилов

прям. с чего бы 😀 просто много собеседников разом

Айнура Айко

Переменно, сегодня 14 тепла...

Макс Торчилов

а у нас снег хлопьями валил с утра. а потом все расстаяло и теперь грязища кругом

Макс Торчилов

я спать. устал сегодня весь день на нервах

Айнура Айко

Доброго времени суток☺️

Tolia Ukop

а что за проект?

Айнура Айко

Вы духовная личность?... т.е. Вы милосердны к ближнему, и подставляете другую щёку?

Tolia Ukop

МЫ ВСЕ ДУХОМ ЖИВЕМ! А ВЫНЬ ДУХ И УМРЕМ!

Айнура Айко

Я говорю не о душе...а о приверженности Божьим наставлениям...

Tolia Ukop

ДА ЭТО ТАК! НО ЕСЛИ РОДИНА В ОПАСНОСТИ ЗНАЧИТ НАДО НАМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ВЫГНАТЬ ВСЮ НЕ ЧЕСТЬ ОТСЮДА!

Айнура Айко

Не знаю... может и в ваших словах есть смысл...

Ан
Андрей

А что это такое?

Айнура Айко

Социокиберинженерия проект развития лбщества

Ан
Андрей

а по вашему мнению что это такое ? что оно даст человеку или людям хорошего ?

Ан
Андрей

А все я почитал , нет не верю , верю лишь в Господа Бога, т.к. Он мне помогал и помогает, а этот проект ничего не даст, лишь обогащенние кармана тех кто на этом наживается

Айнура Айко

Мое мнение... оно не важно для Вас)... Вам нужна информация, а выводы делайте сами)... я все равно искажаю информацию в силу своего опыта, видения... Жак Фреско на ютьюбе есть он.

Ан
Андрей

Да не не хочу смотреть , это все ширма, вы лучше покажите мне человека кому этот Жак Фреско помог в действительности чего то добиться или как он изменил цивилизацию, я думаю это пустые слова и ширма!

Валeрий Тихоненко

Венера ? это что

Валeрий Тихоненко

Простите за невежество но об этом ничего не знаю

Айнура Айко

я сама о нем не давно узнала), и поняла, что мне необходимо поделится этой информацией...)

Валeрий Тихоненко

поделитесь пожалуйста вы меня заинтриговали

Айнура Айко

... но!))... сами лекции Жака на ютубе, несут очень важные вещи для каждого)... "когда ты занимаешся той работой, которая тебе ненавистна, ты отравляешь себя", это было его объяснение, его долголетия и отличной формы, в его 92 года)))... в общем, Вы не пожалеете)

. Хасс

а что за проект?

Айнура Айко

Жак Фреско проектировщик, на ютубе наберите.

. Хасс

посмотрел комменты-понял всё..скажу одно-не верю..

Айнура Айко

Даа... интересный способ сбора информации или знакомства с объектом...

Matkulov Bakbergen

а шо энто такое?

Айнура Айко

Жак Фреско на ютубе найдите...

Андрей Акбаров

в будущем , да....

Айнура Айко

Спасибо вам за ответ)... а есть ли у вас предложения, по внедрению идей в массы?

Djahongir Yarmatov

а что это ? 😯

Айнура Айко

Мне нравятся рассуждения Жака). О человеческих пороках, о кредитноденежной системе... о любви)... о депрессии... но со взглядами на воспитание и семейныеще ценности, я не могу согласится)

Айнура Айко

Очень глубоко... а Вы не желаете?)

Djahongir Yarmatov

а вы знаете человек предполагает?

Djahongir Yarmatov

говорит старые нужно уничтожать и что потом

Айнура Айко

Жить будущим... взять из прошлого самое полезное и лучшее, а остальное рано или поздно само исчезнет, и будет изучать в учебниках по истории)

Алемжан

Утопия голимая

Айнура Айко

вот проблема- лень... она последствие или заложена в человеке?

Алемжан

Что значит заложена?Всякая черта это некая совокупность и внешних причин и каких то биологических (вот их видимо Вы называете заложенными) факторов.Ум заложен или нет.Глупость заложена или нет.Вы софизмами разговариваете.Типа не докопаться до истины..а доказать что всякие попытки анализа в принципе неверны неправильны.

Айнура Айко

нет возможно я не правельно выразилась)... я хотела сказать,- лень, она присуща с рождения. или следствие среды в которой человек растет?... вот так я думаю, ясно)))

Алемжан

Вам видать сложно.Я всё вроде не косно объяснил..а Вы всё об одном и том же

Айнура Айко

я не хотела вас раздражать вопросами... просто мне показалось вы требуете конкретизировать вопрос так как конкретного ответа я не получила...

Владимир Кириллов

Подробнее, плз.

Айнура Айко

здесь малость, но тоже важная...)

Владимир Кириллов

Спасибо, завтра посмотрю, ссылку запомнил. Сейчас просто все спят уже...

Айнура Айко

я буду рада узнать Ваше мнение)... спокойной ночи)

Владимир Кириллов

Отпишусь завтра, но пока оставлю своё первоначальное мнение: терраформирование Венеры на данный момент человечеству не по силам.

Алексей Давыдов

увы, это утопия

Айнура Айко

А в чем ее не состоятелность?

Алексей Давыдов

время...

Алексей Давыдов

во времени

Ингвар Огарев

Это чей проект?

Ингвар Огарев

Не знаю этот проект..но иностранцы заслуживают большее доверие.

Айнура Айко

Послушайте о чем он рассказывает... Вам будет очень интересно)... он объясняет то, о чем мы знаем но не понимаем

Ингвар Огарев

При случае послушаю..спасибо.