Айнура Айко

... верите ли Вы, в осуществление проекта Венера?

Ответы · страница 14
Лина Соколова

Почему нет?

Айнура Айко

скорее да)... спасибо за ответ)

Феропонт

вливание....

Феропонт

мало интересует, хотя интересно.... вольюсь если почувствую....

Тимофей Сарычев

Я агностик

Тимофей Сарычев

Да я и в курсе их по поводу платины, и волнения золотого, которые не афишируются. Мне-то по барабану.

Айнура Айко

Т.е. Вы понимаете что все банки работают на ФРС?

Тимофей Сарычев

Я рад, что куда-то Вас всех увели

Тимофей Сарычев

Я о федеральной резервной системе. У нас, слава вселенскому балансу, хватит на поддержание штанов. Адью)))

Тимофей Сарычев

Да все банки с нас денежку тянут, в том числе на ФРС. Чего непонятного-то?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это утопия

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

можете переубедить меня... назовите 3 высокотехнологичные вещи из современного мира, которые были бы придуманы и сделаны без конкуренции

Айнура Айко

Наберите на ютьюбе Жак Фреско, у него много изобретений...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

некрасиво так делать, отправлять собеседника на ютуб или гуглить или ссылаться на что-то или кого-то. я же общаюсь с вами и ответ хочу услышать от вас)))

Айнура Айко

Простите меня), я не помню названий его изобретений... слишком много всякого в голове крутится... ((... если Вы позволите я напишу Вам позже)... когда посмотрю и запишу)... сейчас у меня нет ни желания не времени (

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лады, самому пора выдвигаться на концерт)))

Константин Марсов

Да, вполне.

Константин Марсов

Да и на русскоязычном тоже)

Айнура Айко

Спасибо зайду сегодня перед сном)... Вы читали А.Коржибски?

Константин Марсов

Нет, не читал)

Айнура Айко

Посмотрите, - очень интересно и "по полочкам разложено")

Константин Марсов

Посмотрю)

Лё
Лёшка

не реально

Лё
Лёшка

толковыи мужик, некоторые вещи правда не так понимает как хотелось бы, но в целом молодец

Айнура Айко

Согласна) слетать бы во Флориду посмотреть из нутри...😌

Айнура Айко

Мне очень! На все его разроботки посмотреть... хотя, потом вдруг вздумается использовать их для материально обогащения. .. эхх сложно как то... я вообще так думаю, мне супер близки принципы "венеры", но в нашем материальном мире сложно как то реализовыватся как полноценный член, блин, общества...

Лё
Лёшка

нет в мире счастливого народа, нам никогда не дадут жить счастливо, вот потому люди и уходят в таигу, что бы быть как можно дальше от политики и грязи)))

Айнура Айко

... не опираясь на материальные блага, такие как деньги) сорри😊 не дописал мысль...))

Кайрат Ибатов

не понятие

Кайрат Ибатов

спасибо как время буде посмотрю, больше часа да

Айнура Айко

Да)... буду рада узнать ваше мнение)

Кайрат Ибатов

Я смотрел, слишком умни у каждого своя голова на плече

Кайрат Ибатов

У каждого народа свой великий мыслитель у нас Абай, у китайцев Ким Ир Сен

Айнура Айко

У меня много великих мыслителей))

Андрей Кукушкин

не очень....

Андрей Кукушкин

))))прости... нужна полемика?

Айнура Айко

Нет) не сейчас))... но хотелось узнать знают ли о ней люди) и если нет то чтоб узнали))... а так, вопрос, абсолютно, не корректен😅

Андрей Кукушкин

айко , тебе совсем не нужно этого знать.... зачем?.

Айнура Айко

Просто, интересно ход мыслей уловить...)

Андрей Кукушкин

извини.... ты одна в этом вопросе)))

Андрей Кукушкин

дальше луны человек не улетит!

Айнура Айко

Если бы мы жили во времена Чингиз хана и на моей родине, я бы в этом не сомневалась-в том что человек не улетит. .. но теперь...!))

Muratbay Urazniyazov

Конечно да

Muratbay Urazniyazov

Всегда пожалуйста!!! :-)))

Айнура Айко

Мне тоже), но с некоторыми я не совсем согласна)

Айнура Айко

По части воспитания и рождения детей.

Eugen Schitz

Подробнее.

Айнура Айко

в реализацию проекта на всем пространстве земли?... есть ли предложения по усовершенствованию ее внедрения?

Eugen Schitz

Подробнее о проекте или идеи.

Айнура Айко

это для некоторого понимания в начале... можно посмотреть потом... и о самом проекте вы все найдете сами...

Михаил Верхов

а что это???

Айнура Айко

Жак Фреско основатель, на ютубе информации много.

Сергей Кузнецов

милосская?

Айнура Айко

Нет, социокиберинженерия... общество на основе ресурсноориентированной экономики.

Рената Кокарева

почему нет

Айнура Айко

скорее да), чем нет)... спасибо за ответ 🌹

Дмитрий Павлов

Не скоро...

Дмитрий Павлов

Что жак?

Дмитрий Павлов

А. Неплохо, но тем не менее...

Айнура Айко

Возможно Вы правы😆

Aleks Sh

а чо это?)))

Айнура Айко

Жак Фреско пректировщик... посмотрите на ютубе...мы рождены равными творцами

Сергей Князев

не в курсе

Айнура Айко

Жак Фреско на ютубе, его проект...

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

исключено

Айнура Айко

Деятельный , я бы сказала...умных в принципе много... мне тоже он очень импонирует 😊

Владимир Кононенко

не слышал

Владимир Кононенко

Во во в спящем состоянии. Если бы там что то развивалось - вино было бы мутное.

Айнура Айко

Всякое утверждение имеет отношение к конкретной ситуации и не более... т.к. условия в разных ситуациях изменяются...

Айнура Айко

Я думаю вам нужно поискать информацию на данную тему).

Айнура Айко

На тему вина)... а суть тоже... что такое "суть"?

Владимир Кононенко

Я не хочу сильно заморачиваться на этой теме.

Точка Опоры

А что это?

Айнура Айко

Как просмотриш, напиши)... обсудим😉

Точка Опоры

Хорошо..если не потеряемся в просторах спрашки:)

Айнура Айко

При желании, можно найти кого угодно...)

Портной

не слышал

Айнура Айко

Жак Фреско основатель... общество на основе ресурсноориентированной экономике мирового масштаба.

Портной

вчера посмотрел на тубе ... это тип рабства

Портной

финансовое

Портной

думаю лучше ненадо.. сама на тубе отыщи... а то вдруг слежка начнется

Портной

уже началась?

Айнура Айко

😅 Вы юморист))