Айнура Айко

... верите ли Вы, в осуществление проекта Венера?

Ответы · страница 18
Анна Демьянова

Нет.

Анна Демьянова

Он клёвый. Он умный, он молодец. Но его, в большинстве своём, окружают дебилы. Поэтому я не верю в проект. Можно верить в человека, но не в его кампанию..

Айнура Айко

Всё в порядке)... главное рассказывать об этом проекте, кто пожелает, тот поймет... да в принципе не от желания зависит... а от неопределенного количества факторов человеческой психики и жизнеустроиства его же... тех кто понимает становится больше)

Анна Демьянова

Но слишком мало. Айнура, вы любите читать?

Айнура Айко

Да, увы мало времени поэтому слушаю)

Анна Демьянова

Б.Вербер "Звёздная бабочка"

Айнура Айко

Спасибо... если рекомендуете, значит что то интересное...?)

Анна Демьянова

Просто в тему как раз этого проекта)

Иса Джи

нет

Айнура Айко

Иса... вы меня озадачили... как это...?... Джи есть почтение, но на каком языке?, на каком санскрите?...я не понимаю... вы полагаете что это язык, а какой?

Иса Джи

гугли.я-изучаю.санскрит

Айнура Айко

это древний язык индии, так приблизительно?

Иса Джи

он-действующий,все.мантры.и.тексты.-на.нем

Иса Джи

..

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

мур мур

Айнура Айко

Все капец... больше не хочу😳

K.
Kr1stal .

чего?

K.
Kr1stal .

терпи

K.
Kr1stal .

давай

Виктор Дмитриенко

нет

Айнура Айко

Да. Интервью и фильмы о проекте и о Фреско.

Виктор Дмитриенко

вдохновилась значит. идея у него красивая и я лично поддерживаю. но я сильно не вникал, что бы сделать какие то выводы. поверхностно ознакомился. из того что я помню, там должен некий рекламный проект начаться.

Айнура Айко

Ну... своего рода, да, рекламный или ознакомительный.

Виктор Дмитриенко

маркс и энгельс - написали капитал, изложили основные идеи коммунизма, которые воплотил в жизнь ленин. так и у жака должен появится последователь который сможжет воплотить его идеи в жизнь

Айнура Айко

ну, ввиду легкости распространения информации в наше время, последователей у него много...

Вадим

нет

Айнура Айко

Ок) а ты чего в личке не написал?)

Айнура Айко

Ну вдруг надоедливые поклонницы)))

Айнура Айко

А ну тогда да... боятся нечего)))

Айнура Айко

Хех, кто бы сомневался😊

Айнура Айко

Отлично))... позитивный настрой, результат полноценного сна и личных... приятных переживаний😊... сам токак?)

Дмитрий Мальдинов

нет

Дмитрий Мальдинов

на память всех не упомню. На вскидку-Зимбардо, Дезор, Милгрэм...больше не помню. ну а то что наши способности зависят от областей мозга, которые у всех разные, тут не нужно никаких экспериментов, можно просто любой учебник по нейропсихологии или нейробиологии открыть.

Айнура Айко

"способности" - что Вы имеете ввиду, то что у кого то слух лучше или кто то лучше математику усваивает?... я говорю о "человеческой натуре", о которой многие говорят как об сущности человека... спасибо я сейчас просмотрю, я об экспериментах...)

Дмитрий Мальдинов

не только, например если у человека повреждены лобные доли, то он никогда не сможет социализироваться. Фреско говорит что все мы творцы, а значит для всех будут задания в новом мире-я говорю что это не так, творцов-единицы, кому это мозг позволяет. Заниматься синтетической деятельностью, это очень сложный и энергетически затратный процесс, на данном этапе развития человечества, когда мы больше не соревнуемся с другими видами за выживание-эволюционно не поддерживаемый. Рзамножаются сейчас не самые умные, как было 100 000 лет назад, а те, кто не предохраняется.

Дмитрий Мальдинов

Я это все читаю на немецком, так как работаю в Германии, поэтому не могу гарантировать что необходимая литература на русском а тем более в интернете есть.

Айнура Айко

ок, я думаю тот кто ищет тот найдет)... спасибо... я спать)

Виталий Болдырев

нет

Виталий Болдырев

всем чем возможно, а так работаю

Виталий Болдырев

нет нисколечки, сегодня выходной

Айнура Айко

Могу ошибатся)) на авеню не видно хорошо...

Виталий Болдырев

Нет конечно! подарил ребёнку на улице

Виталий Болдырев

могу твои фото посмотреть?

Isfandiyar Rustamov

Нет

Isfandiyar Rustamov

Если Ты в компании неприятный тебе мужчина
становится привлекательным, красивым, умным и
желанным, иди лучше домой, ты уже пьяная 😂😜👍

Айнура Айко

И наоборот если ты мужчина а она привлекательная)))

Isfandiyar Rustamov

Только мужчина точно домой не пойдет

Isfandiyar Rustamov

Я знаю было дело :-D:-D:-D

Айнура Айко

Ну так, не все же одинаково поступают)))

Ас
Асхат

нет

Айнура Айко

Вы правы... а интервью Жак Фреско вы слышали?

Ас
Асхат

да в Казахстане любой кризис может быть ,только не экономический

Айнура Айко

Не знаю... у нас трудные времена...))

Айнура Айко

И не говори... лучше молчи... и терпи...)))))

Айнура Айко

И откажись от фуагра и поездок на рэнджроверах!)))

Ас
Асхат

ну как может президент запрещать делать тои если сын у меня женится

Айнура Айко

Делай! Но только без оного))))

Алена Антонова

Нет

Айнура Айко

😄😄😄 Вы замечательно ответили...

Айнура Айко

... а Вы о проекте Жака Фреско?

Айнура Айко

На ютубе есть, посмотрите, мне интересно Ваше мнение.

Алена Антонова

Спортивный интерес. Обязательно посмотрю чуть позже

Дмитрий *****

venus?

Дмитрий *****

I kbow about it but a little

Айнура Айко

You know about a Jack Fresco?

Айнура Айко

Привет С Новым Годом!😊

Olga Ohorodnyk

нет

Айнура Айко

Жак Фреско проектировщик, Аы слышали об этом проекте?

Айнура Айко

Извините)... а в чем не состоятельность его, как реального плана на жизнь?

Vint

Нет

Айнура Айко

В чем он не состоятелен, чего не хватает проекту для его реализации?

Айнура Айко

А вы знаете что он уже есть, штате Флорида?

Владик Меньших

нет

Владик Меньших

просто будущего нет есть настоящее)

Айнура Айко

Вы правы))) есть то что есть... то что вы думаете не существует)))

Чеширский Кот

нет

Чеширский Кот

проект провальный мысль есть но не более не устранена главная патогенная причина !!жадность !!!

Яна Андрютина

нет

Айнура Айко

а в чем его не состоятельность по Вашему?

Nurgaini Buribaev

нет

Айнура Айко

А что именно по Вашему в ней не так?)

Александррозовскии

нет

Айнура Айко

В нем все... наука, техника, социология...

Денис Волосюк

нет

Айнура Айко

Жак Фресок основатель проекта Венера. .. социокиберинженерия+ресурсноориентированная экономика и не много абсолютного коммунизма.