Айнура Айко

... верите ли Вы, в осуществление проекта Венера?

Ответы · страница 4
Эр
Эрнест

от Венеры усиленно отвлекают внимание..к чему бы это..

Эр
Эрнест

все взглдяы обращены на Марс

Айнура Айко

Ясно)... Жак Фресок проектировщик... социокиберинженерия основа проекта.

Эр
Эрнест

не слыхал но звучит ободряюще..

Эр
Эрнест

что-то знаете про сущность человека и что с ним происходит здесь?

Ольга Ольга

Это думаю утопия. Но хотелось бы чтобы осуществилось.

Айнура Айко

А Вы о Фреско слышали,- его выступления?

Ольга Ольга

Читала. И очень понравилось. Но не реально осуществить это. Тяжело бороться с теми кто одержим жаждой наживы.

Айнура Айко

Нынешние не вечны), а будущие не стабильны))... человечество, как вижу я, становится более сознательным)

Ольга Ольга

Ой, не знаю. Иногда мне кажется что наоборот.

Жизнь Хороша

Мы (длинноголовые по вашему яйцеголовые )поможем Вам

Айнура Айко

))) я о проекте Жака Фреско.

Лариса М-Ва

еще Марс не осуществили... а до Венеры ой как далеко....

Айнура Айко

Социокиберинженирие+ идеи транс гуманизма это основа проекта. Жак Фреско основатель.

Евгений Гребенщиков

он существует в АМЕРИКЕ (верите или нет уже не важно)

Айнура Айко

Осуществление его на всей земле?

Евгений Гребенщиков

у нас проекты тоже есть фильмы СЕКРЕТ (Стрижака) КОБА С-ПИТЕР

Максик Ласковый )

Это что новое Божество? Слово "верю" тут каким боком?

Айнура Айко

Вы правы... я не верно сформулировала вопрос...

Максик Ласковый )

Слетать можно и летали уже.. Вопрос в целесообразности данной экспедиции. Есть там что-то ТАКОЕ ценное, что могло бы окупить затраты на строительство и отправку робота-исследователя туда? Не забывайте там давление во много раз выше чем на земле и температура у поверхности от 300 до 900 градусов. Даже если там есть живые бактерии летающие в верхних слоях атмосферы или мыслящие валуны на поверхности Венеры - это не повод сейчас вышвыривать в этот полёт миллионы долларий... Нам бы сча военпром поднять чуток.. Не до исследований глубин космоса.

Айнура Айко

... я о проекте Жака Фреско...)

Максик Ласковый )

Это не последний проект, мадам.

Екатерина Белявцева

нет.. утопия... по крайней мере не в ближайшие 200 лет..

Екатерина Белявцева

четыехлистник символ кельтов ))) первая партия зеленых ))

Айнура Айко

надо же), спасибо) буду знать))

Екатерина Белявцева

😉 волшебные люди... я люблю кельтов

Екатерина Белявцева

😉 волшебные люди... я люблю кельтов

Екатерина Белявцева

у меня приятные ассоциации... я творческая личность... волшебники ))) хотя они очень серьезны и отнюдь не отличаются жизнерадостностью

Extrusion Triangulation

Да. чудаков много - и много причин потратить деньги!

Extrusion Triangulation

Не нереально-там как в аду! тогда, уж пусть, он придумает проект,на Марс!

Айнура Айко

Вы, верно, меня не так поняли)))... и вообще его проект на земле распологается), по проекту)

Айнура Айко

Простите меня, но я не могу... т.к. информации очень много, на ютубе есть его лекции)

Маркуш Крэй

Если останется на земле человек тысяча - то вполне.

Айнура Айко

Я так не дума.... но я понимаю Вас)

Сергей Меркушев

Ну что жак фреско реально умный чувак это правда..))

Константин Южный

Очень хотелось бы. Но если и случится, то не скоро!)

Айнура Айко

Спасибо Вам за ответ😊

Константин Южный

Слишком.многим это не выгодно....может через несколько поколений......

Айнура Айко

Все нормально)... перемену происходят с огромной скоростью)... в мыслях наших особенно!

Денис Грецов

Нет! Требует аккомуляции больших средств и труда

Айнура Айко

Благодарю Вас за ответ😊

Денис Грецов

Но идеи у него далеко идущие и опережающие наше время )) Но пока правит нынешняя система мироустройства - ничего не получится....

Айнура Айко

Я с Вами согласна во всем))... мир уже меняется, меняем его мы - все)

Денис Грецов

Да, конечно! Начиная с себя - мы делаем первые шаги. А второй шаг - это объединение )))

Анатолий Катунин

она не Венера, но что то венерическое в ней есть))

Спартак Деменев

Верь не верь. А он будет осуществлен в свое время

Юра Стактопуло

Не особо. Умный дед, но как то всё фальшью пахнет

В*
Владимир ***

в каком смысле? Венерическое подхватить что-то?

Айнура Айко

А я то уже обрадовалась и перевалновалась😆

В*
Владимир ***

Ну, извините, не срослось)))) жаль, что ваши надежды порушил)))))

Айнура Айко

Спасибо)) витамине хорошего настроения приняла) теперь пойду спать😊 соки чмоки🙋

В*
Владимир ***

приятно было познакомится)

Айнура Айко

витаминку*... споки * сори - правка дура😊... и мне тоже очень😘

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

А ЧТО ЭТО ЗА ПРОЭКТ ? ЛЕТЕТЬ ТУДА СОБРАЛИСЬ УЖЕ ?

Айнура Айко

Жак Фреско основатель, общество на основе ресурсноориентированной экономике... абсолютный коммунизм+социокиберинженерия)

Дмитрий Смирнов

По-моему очередная утопия. Сколько их уже было?

Дмитрий Смирнов

Так проблема не в том, что идея плоха. А в том, что ее реализация, натолкнется на очень серьезное сопротивление, со стороны сильных мира сего. Тех кому выгодна и рыночная экономика, и общество потребления, и социально-экономическое неравенство. А ведь они помимо армий и денег, обладают серьезными инструментами формирования общественного сознания. Представьте, что завтра по всем федеральным каналам, начнут говорит, что проект Венера, это происки врага. И отношение к нему большинства, резко сменится с нейтрального на негативное.

Айнура Айко

да вы правы... но есть люди ищущие истину, не глупые люди управляемые сми... я в принципе, не так давно была в таком же не ведении... но на меня повлияло то что я услышала от Фреско, и стала искать разные источники и сравнивать... благо дело инет есть... мне не хочется чтоб будущее поколение дальше продолжало жить так же... я стараюсь учить детей увидеть и искать истину, не верить на слово даже если это близкий человек, т.к. он также может ошибаться... и многое другое, что я знаю- важно...

Дмитрий Смирнов

Вы на правильном пути. Общество нужно изменять, начиная с себя. И со своих детей. И ввводы ваши абсолютно верные, с моей точки зрения. =)) Приятно встретить мыслящего человека. =))

Айнура Айко

и я рада Вам... всех благ Вам и Вашим близким)

Дмитрий Смирнов

Спасибо. И вам всего хорошего. Главное здоровья. Остального, уверен, вы и сами добьетесь. =))

Калиниченко Игорь

Хмм, миссия где был Быков , Васильчиков и Дауги?

अनन्‍त

Можно верить, а можно желать этого. Вы желаете?

Айнура Айко

Желаю ли я!... да я во сне вижу этот проект... я хочу чтоб мы так жили, если не мы то пусть- дети...

अनन्‍त

Не знаю всех подробностей этого проекта, в чём его главная суть?

Айнура Айко

Жак Фреско на ютубе наберите, информации много...