Айнура Айко

... верите ли Вы, в осуществление проекта Венера?

Ответы · страница 9
Дима

Честно говоря не очень)

Айнура Айко

Отличное начало было😄

Айнура Айко

А потом еще лучше😁😄😄😄

Дима

Отлично в гостях в компании))

Айнура Айко

А мы в семье и снейже😄 я рада что у Вас было все отлично))

Айнура Айко

))) сорри))) снею же встречали😊

Игорь Гончаров

Фреско крутой. Он может

Игорь Гончаров

Чем больше народу будет соображать; тем лучше))

Игорь Гончаров

Узнал что-то сам - расскажи товарищу)))

Айнура Айко

Верно😄 я так и делаю😅

Айнура Айко

Скорее всего не все понимают...)))

Айнура Айко

У меня такая же история была))... но со временем перестают реагировать с не пониманием) а заинтересовываются😄

Александр Волков

А это ещё что за проект?

Айнура Айко

Жак Фреско в ютубе, рассказывает очень важные вещи о людях, обо мне и о вас... обо всех)

Александр Волков

А своими словами кратко изложить слабО?

Айнура Айко

боюсь испортить возможный интерес...

Рустам Абдухаликов

Не знаю о таком проекте

Айнура Айко

Социокиберинженерия. ФРЕСКО ПРОЕКТИРОВЩИК. Сори. ..

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО В ПРОЕКТ САТУРН.

Sergey Shvacko

ТАМ ВЫЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

Айнура Айко

Извините, но проект Жака Фреско. Ресурсноориентированная экономика.

Sergey Shvacko

Я ДУМАЛ ТУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ПЕРЕБРАТСЯ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ)

Айнура Айко

Исследования в этой области ведутся, но я о другом)

Sergey Shvacko

пардон продолжу, все мужчины с марса, где все давным давно уже спокойно и ничего нового никогда не произойдет

Sergey Shvacko

а женщины с венеры где почва неустойчива, а в облаках клубятся облака серной кислоты давление в атмосфере равное трем земным жизнь не возможна 😢

Айнура Айко

Не могу конкретного ни чего сказать в отношении появления человека... т. к. Традиционные науки во многом противоречат и не ясно что было на самом деле.)

Роман Тучин

Мпрс пока освоить надо

Айнура Айко

Жак Фресок основатель... общество на основе ресурсноориентированной экономике социокиберинженирии

Айнура Айко

Жак Фреско на ютубе наберите найдете его не большие лекции))...

Роман Тучин

Лень, так в кратуе обьясни

Айнура Айко

Не лень... просто не интересно одно и тоже писать.

Роман Тучин

Блин, а мне хоть и лень, а все ровно интересно про че он там бухтит как космические корабли бараздят большой театр

Айнура Айко

Конечно интересно))... вот подписи на петицию собирают) Путин и Фреско может встретятся и помогут друг другу...)

Сергей Баранов

Хотят значит сделают...

Сергей Баранов

Незнаю неслежу за этим зачем забиапть голову тем что мне неинтересно...

Айнура Айко

Вы не знаете точно, не интересно Вам это или интересно, пока не взглянете или не услышите...

Владимир Березин

Венера в смысле - баба?

Айнура Айко

нет), я о проекте ЖакаФреско

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, ток в Марс проект

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стоит уже давно )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чай стоит ))) а то подумаешь чего не то ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ты ведь про чай подумала, верно ??))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну про то что ты подумала, тоже стоит )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

долго что ли встать ))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

потомки доосуществят

Айнура Айко

Делюсь по возможности инфой и воспитываю детей... дети более интересуються будущим чем взрослые, это моё наблюдение... взрослым сложнее т.к. если они будут задумываться уже сложнее крутиться в этих нереальных условиях, которые нам создали люди сидящие выше наших правительств...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

тоже неплохо... Хотя маловато для успешности проекта) Извините, если задела.

Айнура Айко

Нет не в коем случае не задели... вы правы мало... у нас н

Айнура Айко

Сейчас проверки в школах... и что то отвлеченное отшкольной программы не разрешают вносить... но и то что я делаю лучше чем ни что...

Айнура Айко

Гугл вам в помощь... много инфы... но уверяю вы не пожалеете о времени потраченном

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я верб Иисусу Христу!

Айнура Айко

"Все остальное" что Вы имеете ввиду под этими словами?

Айнура Айко

А что не от Бога?... конкретней можно?... электричество, здания, знания..... Можно уточнить?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конкретнее в Писании читайте! Ознакамливайтесь.

Frau Muller Berlin

Конечно иначе нельзя

Айнура Айко

Я благодарю Вас, за ответ)... Вы о проекте Жака?)

Андрей Смирнов

с трудом если честно

Айнура Айко

и это уже хорошо)... я наверное не верно выразила вопрос, верить, это ожидать...?

Андрей Смирнов

ожидать точно нет, хотя я думаю к этому придет когда нибуть любая цивилизация, но на путии к этому стаит религия и национальности

Айнура Айко

отчасти да... но я думаю, человеколюбие должно преодолеть эти предрассудки... важнее чем ты сам,- в лице других людей, ничего не может быть...

Егор

что за хрень то хоть?

Айнура Айко

Жак Фреско на ютубе найдете

H Г

не,не верю,а что это?

Айнура Айко

Человек может ошибаться в вере, верно?

H Г

нет, не в Вере ,в религии в лунном культе ,луна не излучает а только отражает свет Солнца

Айнура Айко

Человек может ошибаться в религи в которую он верит?

H Г

у религий символ - полумесяц ,он показывает сколько отраженного от Солнца света вам может дать религия

Айнура Айко

Мхм... трудно... а откуда символ?

Максим Герасименко

Что за проект такой?

Айнура Айко

Раньше, не верили что люди смогут летать...

Максим Герасименко

У кого есть возможность тот летает,у кого её нет не полетит ни когда.

Айнура Айко

Вы мешаете в одну кучу разные понятия... я вам говорила о возможностях всего человечества... а вы мне про возможности отдельных лиц...

Максим Герасименко

Ни чего я не мешаю,если когда то Венера и будет осуществлена то простым смертным места там не будет,разве что сортиры чистить.

Айнура Айко

Спасибо Максим, за Ваш ответ. Всего Вам доброго.)

Евгений Никитин

Томас Мор какой-то...

Айнура Айко

... в каком смысле?... в том, что он, предлагает более идеальную форму экономики и устройства людей?

Евгений Никитин

Да как-то боязно начинать (в который раз) в одной - отдельно взятой - стране...

Айнура Айко

начинать конечно сложно, самое сложное когда меняется сознание... переосмысление всего к чему ты привык,- как привык видеть мир, что все было и так будет всегда...

Ma
Marshall

что за проект такой?

Айнура Айко

Жак Фреско на ютубе найдете

Самсон Цукерман

А что Это за ппроэкт

Айнура Айко

Ресурсноориентированная экономика, абсолютный коммунизм, кибер нженерия. Жак Фреско основатель.