⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

порой от жизненных трудностей хочется уйти под одеяло и прижаться к женщине.... и так ведь хорошо и спокойно с ней наверное.... хоть помечтать😁😁😁😁

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Только, вот , женщины под одеялом не живут, а борятся с жизненными трудностями, пока некоторые несознательные элементы нежатся под одеялом.(

Фёдор Малик

Думаю что любой здоровый и полноценный мужчина в этом уверен. А без мечтателя не может быть и успешного практика.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

куда бы не прятаться от жизненных трудностей, все равно их необходимо решать...

Юл
Юлия

Конечно,это неотъемлемая часть каждого из нас

Бывает И Лучше..!

В новом году мечты сбываются.!

De
Denis

И отдыхать, прижавшись нужно. Но от проблем не уйти. Есть пословица: "Работа не волк, в лес не убежит. Так по этому и нужно делать ее проклятую.".

Джами Асад

А что мешает в ваши годы?!

Галина Осташко

Что, так плохо все?))

Юл
Юлия

Про маму говоришь?

Галина

Помечтайте

Ин
Инопланетянин

🖼

Василиса Евгеневна

😂😉

Лиля

👍

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

вот такую Лилю, да☺️

Лиля

😊

Вера Швецова

😀

Денис

🤝