Музыкальный Кот 🐈

Какое у вас было самое тупое решение проблемы, которое на удивление сработало?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне как-то по работе потребовались материалы, которые мы поставляли, и которых не оказалось на складе. Я вычислил последнего покупателя материалов, съездил к нему, и к его изумлению, выкупил материалы обратно. Дело было в 95 году.

ジF
ジ Funny

и Вам доброго дня, Виктор )

Стас

на работу опоздал сплю бугор звонит ты где? ну я да блин пошел в инструминталку резак сломался .быстро подорвался и на работу пришел и проканало😂

Де
Дерсу

Да как-то срочно нужны были деньги и я нашел кошелек с подходящей суммой и зачем-то вернул его владельцу. А деньги пришлось занять в банке...

Де
Дерсу

Ага, здорово, тот хозяин даже спасибо не сказал...

Де
Дерсу

Зато долг плачу до сих пор...)))

ジF
ジ Funny

и опыт, сын ошибок трудных )))

Де
Дерсу

Пушкину было легче, ему-то на хлеб зарабатывать было не надо...))

ジF
ジ Funny

думаю, Вы тоже не пропадете ))

Ан
Ангел

Ловлю бутончик страсти и любви.
Он от касанья пальца набухает.
А сам цветок, чуть вздрогнув, оживает.
И раскрывает прелести свои.

Серж)))

Послал все далеко. И проблема разрешилась на следующий день. А до этого неделю ничего не получалось!

Серж)))

Жесть! Голова кипит...а решения не нахожу

Серж)))

Да, женщины консервативны. Им нужна стабильность и уверенность. Зачастую поэтому им приходится многое терпеть. Увы.

Серж)))

Это не я прав:( это жизнь так показала. И ведь ее бедолагу оскорбляют и иногда и бьют а она терпит:( парадокс. И ладно б дура была! Так нет, умна и домовита, а даже такую "стабильность" терпит. Он же трезвый ласков и внимателен!

ジF
ジ Funny

Не, такое бы я не терпела ) точно

ジF
ジ Funny

Усе будет у порядке, шеф ))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Отсутствие принятия решения и само всё произошло... Прям чудо какое то было)))😇

ジF
ジ Funny

да ладно )) если осторожно, то можно иногда ))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Предварительно запастись инструкцией по сборке и ремонту...😉

ジF
ジ Funny

не без этого )) а то мало ли )

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

да анука и небось...😁

ジF
ジ Funny

менталитет ))) куда ж без этого ))

Елена Мазырко

Пустить всё на самотёк. Теперь так часто поступаю, когда особо сложная проблема.

Вадим Попов

кристалл горного хрусталя обмакнул в зеленку и продал как изумруд

Вадим Попов

очень ) у покупателя даже пальцы марались , но пронесло ) вы понимаете что это была одноразовая сделка и это было в 90х ) заработать можно было только так

Вадим Попов

вся страна так жила (выживала)

Вадим Попов

теперь я не такой ) мне немного стыдно за те времена , но и не скрываю об этом

Вадим Попов

Очень! если бы не он то итог был бы как на Украине .

ジF
ジ Funny

что ж на него столько нападок?

Вл
Владимир

в котором было 99% правды и 1% лжи.... вот этому 1% и поверили)))

ジF
ジ Funny

блин, оно ж так и бывает ))

ジF
ジ Funny

главное, не увлекаться этим ))

Вл
Владимир

совершенно верно))) только в исключительных случаях))

Ол Райт

Если хочешь поработать, Ляг, поспи - и всё пройдёт !!!

Елена

Забить на проблему... решилось без моего участия

Елена

Ну пусть летит на крыльях любви!!!! Или отморозить крылья боится???))

Александр Евгеньевич

Я слышал, что у вас морозы. А в Москве нормально....... Я с ним поговорю.....

Елена

У нас они закончились!!!!!!!!

Степан А

Здравствуй, дорогая Ленусинька, Любимая, Неповторимая, Обожаемая, Желанная. Обожаю тебя!!!!!!!.......

Елена

А можно повторить—в личку?)))а то мы уже автора вопроса достали комментами,не относящимся к ее вопросу.Извините,Элен!!)

Александр

http://www.playcast.ru/view/9819601/4ce0ff12e25e4ad7f888df57d49ee63185b78dacp

Николай

наплевал на проблему , сама решилась 🤔

Наталия Лебедь

Подождать до утра, авось рассосется...

Марина М

отпустить, пусть сама решается)

Вячеслав Глобенко

не поверите со скалы спрыгнуть

Вячеслав Глобенко

молча потом встал и подумал ну и дурак же я

Sa
Samson

Гм ... ? Вы меня заинтриговали.

Виктор Правдин

Забить...)

Вадим Галицки

Поцелуй

Вадим Галицки

Не бывало боком выходило 🙂

Strange Walker

Забить

Strange Walker

😀Часто срабатывает