Виктор Мицих

Идея!!! Даёш рулоны туалетной бумаги с портретом Абамы!!!!!!! (идея бесплатна) Кто????

Ответы · страница 2
Николай Роксажонский

😜 😐 😐 👍

Виктор Мицих

Где достать Станок.. По производству бумаги!! )))

Виктор Мицих

Будет, Наш ответ чемберлену!!!!

Евгения

Мне было бы противно пользоваться ею)))

Виктор Мицих

Понимаю!!! Чтобы такое чмо к вашей попе прикосалось!))

Евгения

Ха-ха-ха, точно!))) Я конечно, свою попу не особо ценю, но не до такой же степени ))))

Марыся Ива

побрезгую...а вот мусорный пакет - идея

Виктор Мицих

Не ночавшись бизнес, развивается!! 😜

Владислав Максимов

Так есть уже!И с долларом,и с бабамой!

Виктор Мицих

Писали что Украиа опередила! Опоздал(((

Таня Опарина

а рулоны с Путиным не привлекают.....

Виктор Мицих

Да.. Писали уже с Украины.. Опередили.. А идея была хорошая))

Г)
Гульнара )))

У россиян во всем Обама виноват.)

Виктор Мицих

С чево это у вас такие не обоснованое мнение??

Г)
Гульнара )))

Из за вашего вопроса, вы же написали не я. Думаете остроумно?

Виктор Мицих

Не. Я писал что я не первый, окозался с этой идеей. Что для меня густно((

Г)
Гульнара )))

Вот именно инет пестрит такими шутками, многие считают это прикольным, хотя на деле глупо. И жаль авторов этих шуток за убогость и скудность ума. Не будьте как они. Конечно ТВ хорошо зомбирует, но во всех бедах россиян виновата прежде всего верхушка власти но никак не силы извне.

Виктор Мицих

А-то!! До-коли? Но.. В отличии от других верхушек в России Даже собака рада что ей больше косточек кидать стали!! И на этом ставим точку....

Нотка Нотка

Есть ТБ с Американским флагом)))

Виктор Мицих

БЛИН!! Ну Америкосы конечно КРУЧЕ!!! Чем яйца Фаберже!!!

Нотка Нотка

Америкос - кокос.... Идея ! Сок из Америкосов !

Нотка Нотка

С ГМО)))))) Из натуральных дибилов

Виктор Мицих

Если по нормальному! То без разницы))

Кво (Критически Важный Объект)

Это же ничего не изменит в мире!

Виктор Мицих

Ну и что.. А мне нравится)))

Александр Свирков

ты такой оригинальный(сарказм)

Виктор Мицих

Не оригинальный))) Укропы опередили)))

Виктор Мицих

Укроинцы)))))) Они себя так называют!! Ну на майках я у них видел)))))

Огнелюбивый Панд

Ещё один с промытыми мозгами...

Виктор Мицих

А вы с подмытыми?? Извените)))

Огнелюбивый Панд

Мы против Обамы лично ничего не имеем. Когда-то любили на бумаге туалетной доллар печатать - типа очень остроумно - где теперь доллар, а где рубль.

На
Наталья

Хорошая идея, еще Порошенко

Виктор Мицих

Думаю не стоит... Меркель с Олбрайт можно добавить)))

Виталий

Класс, раскупили бы сразу

Виктор Мицих

Не представляеш Виталик, тут ещё какой асортимент собирается!! Закачаешся!!)))

Виталий

Эх, кредит что ль оформить на выпуск

Виктор Мицих

АГА... Предлогали мешки с мусором добавить и солфетки обеденные))))

Salti

))комфортнее без портрета

Виктор Мицих

НЕее.. С портретом прикольние))

Чеза Набля

Заранее использованные

Виктор Мицих

Да.. Мне уже сообщили!! Опередили гады)))

Виктор Мицих

Юлия Пак

С хохлов пример берете?

Виктор Мицих

А чё.. Они уже опередили??

Виктор Мицих

Да.. Тут уже писали город))) Вот блин Хохляндия!!!!

Юлия Пак

Так что будет выше этого....

Марина Мирных

Вас уже кто то опередил

Виктор Мицих

Да... Опоздал(( А как круто было))

Ирина

зачем.детские пакости

Рокер Де Театрал

А почему не Путина?

Виктор Мицих

Ох.. Теотрал))) Писали блин.. Опоздал... Укрпы опередили))) Язвы!!

Alex Kangun

а может с путиным

Alex Kangun

и так понятно я можно не жить и понимать больше чем тот кто там живет только на падении рубля вы потеряли в зарплатах и пенсии

Виктор Мицих

Вы думаете по отнашению к доллару.. А по отнашению к Юаню или к рупию Индии? минимум на равных? Подразумеваю доллар здесь неуместен))))))))))

Alex Kangun

уместен вполне ваша экономика как и все в мире зависят от долара упала зарплата ведь цены растут в соотвеиствии долару не обманывайте себя

Виктор Мицих

Да. Своей стороны. Роботоющего человека? В общей картине не должны подниматся цены на потребительские товары по тому что нефть подешивела а значит и перевозки товаров по дешевели и как следствие товары должны по дешеветь. Должны остаться на томже уровне.. Но всётаки всё дорожает! Предпологаю это происходит всё от чиновников которых не интересует народ а только своё рыло.. Возможность заработать!! Не зная, даже не интерисуя сь за людей рядом.. ?????

Alex Kangun

импорт дорожает он в валюте а производство внутри тоже связанно с валютой а чиновников надо менять так же как правительство

Олег Борзых

...ДЕМОКРАТИЧНО !

Виктор Мицих

Да.. Тут мне уже написали что Ураина меня опередила..