Birutė

Правда ли,что человек растёт до 20-ти лет,а его нос растёт всю жизнь?)🙂

Ответы · страница 3
Николай Задора

ага... а еще живот и попа не в курсе что человек уже давно перестал расти :)))

Birutė

Очень верное замечание!)

Людмила Гладкова

ага,и человек сразу рождается с размером глаз который не меняется,враньё.

Газинур

Да я и смотрю и чиво это у нас с вами носы так растут. Ну прям как Пиноккио

Birutė

В ширину ))) Да только растут то по миллиметру в 10 лет!))

Birutė

Ага!))

Birutė

Хорошо)

Дмитрий Тихонов

Ну то, что попа растёт, точно знаю, а вот про нос надо у Пиннокио спросить!

Birutė

🙂

Дмитрий Тихонов

Может семиты и кавказцы в этом больше понимают, но не хочу быть неполлиткорректным, времена такие!

Павел Шаповалов

Да я уже шестую операцию пойду делать до коленок достаёт ходить мешает !

Ильгар Гасанов

То что надо остановливается в 20 а то что не надо нагло растет до конца.

Ильгар Гасанов

И в один солнечный день просыпаешся буратиной😁😁 он плюнул на все и за одну ночь салидно вырос😌

Birutė

Главное не внушите себе а то и вправду вырастит!))

Ильгар Гасанов

😀 ладно, забыл😐

Birutė

Прекрасно!))

Ильгар Гасанов

Да; прекрасно🤗 когда у тебя не ростет нос🙄

Игорь Гуров

Через 40 лет получите ответ на свой вопрос когда посмотрите в зеркало.

Birutė

Спасибо!)

Надежда Гончарова

Человек растёт до 20-ти лет,но живот и задница видимо об этом не знают

Николай Рублев

Ух ты!!! Никогда не знал,я думал растет что то другое,но тлько не нос.

Birutė

Это хорошо!))

Николай Рублев

Ну и пусть растет,что может расти на здоровье и на радость.

Birutė

Ну всё же надо это дело контролировать! Бог с ними с ушами и носами-они растут незаметно....а вот другие части тела могут очень быстро вырасти!))))

Николай Рублев

Самое главное что бы все было в меру.

Birutė

Вот и я об этом!))

Борис Толстошеин

да хрен его знает...я у него не спрашивал....торчит себе и не мешает....

Birutė

Это хорошо!)

Елена

И не только нос, попа видимо не в курсе, что организм до 20 лет растет

Birutė

Ну это можно контролировать!))))

Ни
Николай

Ученые говорят, что правда , а там , кто его знает , поживем увидим!))))

Birutė

🙂

Валерий Гусев

Если бы он рос всю жизнь, то люди вместо носов ходили с хоботами...

Birutė

Ну он не растёт так уж активно!))

Валерий Гусев

То-то я и смотрю, французы с такими шнобелями ходят... , и грузины тоже.

Birutė

Это генетика!))

Валерий Гусев

Слава Богу, что мы от них отличаемся...

Birutė

Ну это так Вам кажется..Они то этим гордятся!

Валерий Гусев

Флаг им в ж.., руку, пускай гордятся...

Алекс С

нато он и нос наследие от карлика носа) слышали сказку карлик нос

Birutė

Не слышала, но послушаю))

Алекс С

в старые старые времена когда во старой франции правил король людовик 14 жил поодаль от королевского замка в горах Альбион народ малоросликовый они жили в горах.кто называл их уродцами кто полурослики кто карлики и наверно всё ничего и жили бы и дальше сами себе высаживая виноград среди них рос карлик о по имени нос. А выделялся он среди своих родственников длинным носом. А иногда даже дети его дразнили утинный нос .. и может быть всё ничего.Ну карлик жил сам по себе отгородившись от остальных детей.Но любопытство его было настолько велико что нарушая запреты родителей он покидал родные земли чтобы открыть для себя новое..и это новое было для него новым открытием.Сердце его было полно отваги несмотря на его малый рост и юный возраст 10лет . Однажды он забрёл на плантации виноградника Короля и увлёкшись поеданием Виноградника не заметил как его обнаружили надсмотрщики,схватили скрутили и бросили в подземелья тюремные замка короля Король возмутившись неслыханной дерзастью приказал повесить голадранца..

Алекс С

когда судья спросил последнее желание карлика.Карлик сказал передайте королю что унего слишком дерзок дух и у него будет после смерти моей расти каралика нос.И как бы он не старался его заменить он будет снова расти занова.. А когда до короля дошли слова карлика.Король возмущённый напыщенностью голладранца приказал немедленно повесить ..Карлика повесили ..А у короля через три дня вырос нос карлика..Король был в бешенстве..и как ен пытался король поменять образ носа нос снова выростал..

Birutė

😱

Вадим Семененок

если его совать всюду то да то что постоянно работает то и растёт

Геннадий Голубев

Говорят что да.... но... не знаю. что у меня совсем носа не было?😄

Birutė

Скорее что был!)) Нос растёт незаметно))

Геннадий Голубев

Вот так мне и отвечали... ну растет, так растет... пусть😄

Birutė

Пусть!))

Birutė

🙂☕

Петр Тарасов

--- да, особенно у тех кто любит подглядывать в замочную скважину

Парфенов Валерий

Да это истинная правда Век свободы не видать -если это неправда

Birutė

Зуб даёте?)))

Birutė

Не,не надо потому,что ответ верный!)))

Рая Люба

думаю не у всех. например, моей маме 80 лет, а нос у неё маленький

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

У крючконосых или у кого нос картошкой,а так уши у всех растут

Birutė

естественно!)