Таня Бачуркина

Ни что так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина ???

Ответы
Оксана Шевчук

Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Виктор Маховский

Любовь ,-Великая Созидательная Сила во Вселенной. Великой Любви всегда и непременно предшествуют Мудрые знания. Она не может приходить и уходить, Она либо есть в существе, либо её нет. Вы либо владеете Силой сей либо не владеете. Не бывает старой Любви и новой её тоже не бысть. Её невозможно оформить материально или физиологически, может кто то попробует оформить тако Любовь к Родине? или к Родителям? А Любовь к тому с кем вы продлите Род свой думаете чем нибудь отличается? Она тако же может быть к единственному или единственной, как к единственному Отцу, Матери, Родине. И перебирать чётки в виде гениталий означает лишь одно,-сущьность не владеет силой под названием Любовь, а потому не имеет возможности увидеть того кто ей действительно нужен. Да , да у вас Правильно закралось,- Это Приговор, Чем бы вы себя любимого или любимую не утешали.
Ежели не можете штопать носки, то это лишь потому что не желаете этим заниматься и вкладывать в сие занятие Душу свою. От не желания созидать, до нежелания обретать Мудрость Великую,-рукой подать.А без Мудрости не видать Любви как ушей своих
Каждый из нас сам себе судья и палачь, топор то собственно уже занесён над плахой, осталось только склонить свою буйну голову, ибо вы сами себе, ещё и подсудимый.Либо разбить в дребезги ненавистную гильётину по Любив её при этом и начать познание, хоть сие и не легко.

Светлана Куликова

Украшение мужчины - это женщина,удачно выбранная.
Женщина украшает его жизнь не только своим внешним видом . Она создает уют и окружает своего мужчину красотой и теплотой .
Конечно приятно ,когда рядом достойный мужчина,но я бы не назвала его своим украшением, скорее всего это мой правильный и удачный выбор)))

Андрей Зарубкин

Любая женщина должна понимать, что чисто физиологически она интересует мужчину лет до 35-ти. Если нет общих интересов, детей - бывают проблемы. Мне не интересны красивые пустышки.

Гога Буридзе

ну типа да )) хотя часто бриллианты украшают ее лучше. достойных мужчин на всех не хватает. поэтому выбирают недостойных, вместо того, чтобы быть хотя бы любовницей достойного ))

Константин

вроде и так..а с другой стороны везде женщины, женщины..а мужики что бесплатное приложение к ним, или печатные денежные станки, сексуальные машины, домащние мастера..кто они?

Анатолий Чекулаев

А Вы правы... в чём-то. Мы мужчины наивно думаем, что МЫ ВЫБИРАЕМ ЖЕНЩИНУ. А на самом деле женщина, руководствуясь подсознанием, даёт возможность мужчине "сделать свой выбор".

Misha Rozenblum

Кто такой успешный мужчина- это тот который может заработать больше чем может потратить его женщина, а успешная женщина- та которая может найти себе такого мужчину!!!!

Ли
Лина

Главное подобрать удачно ! ))) Женщине для того , чтобы быть красивой (по словам Коко Шанель) , нужна черная юбка , битловка и любимый мужчина , ведущий ее под руку ! )

Сергей Дедякин

18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы

Татьяна Баженова

Одна подруга другой: "Мне надо познакомится с рыжиньким." Вторая спрашивает:" Почему с рыженьким?". "Ну ты что, не помнишь? У меня дома вся мебель коричневая"

Виктор Люзолин

совершенно верно. женщина выбирает мужчину и делает из него то что хочет. Только потом жалуется что выходила замуж совершенно за другого человека

Лю
Любовь

Доброта, теплая улыбка, чудесные дети украшают женщину больше чем удачно подобранный мужчина, хотя не могу сказать, что Он будет все портить 😉

Елена Тюшина

Бывают люди Душой глубокие, как океан, - в которых хочется окунуться... И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, - чтобы не запачкаться...

Александр Плотников

И не просто "подобранный", а еще потом и отмытый, перевоспитанный, одетый и сытый! А иначе, зачем его подбирать - пусть валяется дальше! )))))))))

Александр Шиповский

для кого как ... вот например если мужчина нравится другим женщинам , то его избранница в их глазах будет всегда самой неопрятной и глупой 🙂

Максим Пахомиков

каждый мусчна должен быть под стать своей женщине и на оборот пара должна ярко и эфектно выглядеть как со стороны так и во всем остальном

Дина Баронецкая

Наверно.Но я себя ощущаю красавицей в большей степени без своего бывшего мужа.У меня куча времени на то,чтобы заняться собой любимой..

Юлия Загора

Женщину украшает блеск в глазах и улыбка. А это возможно только когда любимый рядом! И не важно, как он в данный момент выглядит...

Александр Петрович Наумович

Даже если Вы его подоврали не в луже и не на свалке то что никоиу не нужно и валяеися без спроса не может служить украшением.