Лаура Сариева

какого праворульного Японца можно купить за 300000р. ? Привод НЕ задний! не меньше 100 л. с.

Пруль не гниет как твоя калина

Ibrahim Khalilov

ниссан примера

Юрий Юрченко

за 300р можно купить нормальную машину, а не пруля.

Baсилий

Бери лучше кресту или марка... все серьёзные и мощные машины как раз с задним приводом!))

Вера Завадская

Зайди на дром. ру и выбирай на здоровье. Заодно офигеешь от количества моделей правого руля. Нашим тазам как до китая в одной позе до них. Если подкопить, то можно тойоту премио взять и тойоту калдина в 241 кузове.