Ан
Анастасия

Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.Согласны?

Ответы
Ведающий.

Такое ощущение, что в этой связке всё зависит только от другого человека, а не от нас.

Ан
Анастасия

Конечно от нас)Мы создаем мир вокруг себя,таким,каким мы его хотим видеть😉🙃

Ведающий.

Тогда почему мы доверяя другому человеку, всегда в ним именно его в своём разочаровании?))

Ведающий.

Защитит, но не успокоит🤷‍♂️

Ан
Анастасия

А это уже другая история😉😉😉

А. П.

Да на фига те человеки, лучше не доверять, а то урок окажется и последним.

Ан
Анастасия

А как жить без доверия?😳😳😳

Виктор Соловьев

На всю жизнь -это не однозначно..Но что урок важный поймет -точно.)))

Игорь Морозов

Правильно ! Даже плохой результат - тоже результат .

Андрей Науменко

При этом, со вторым у многих проблема.

Андрей Науменко

А с доверием так вообще проблемы наблюдаются масштабные.

Ан
Анастасия

Что за бесстыжий человек заставил вас сомневаться так масштабно?🤔🤔🤔

Андрей Науменко

Я про вообще проблемы с доверием у населения, а не у меня лично.

Ан
Анастасия

Ну слава богу,а то я уже надумала тут,но проблема такая все же существует😉😉😉

Андрей Науменко

Куда без неё? Ведь доверие не монетизируется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это если решил доверять

Николай Костров

Да, согласен на все - 1️0️0️

Юр
Юрий

Павел Соколов

Человека..уже есть!!

Черный Ангел

Абсолютно

Не Афродита...

Конечно

А Б

Вся наша жизнь = сумме уроков

))
)))Лия

опыт

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

потому что у меня свое мнение и я не обязана соглашаться со всеми цитатами из инета, которые сюда постят.

Ан
Анастасия

Конечно это ваше мнение)Вы вообще никому не обязаны,только от куда столько негатива?🤔😉

Ирина Карпова

это предложение я пищу всем, кто пишет цитаты из инета и в конце добавляет слово- согласны.

Ел
Елена

Да.

Александр Грызлов

Да

Ромашка

👍

Елена Данилова

Да