Андрей Макогонов

От неугодной нам определённости спасаемся в красивой иллюзорности… Но вот беда — из холодно-пусто-красивой иллюзорности удрать так хочется в прекрасное тепло определённости.

Ответы
Ольга Прохорова

Не обманывайся , если ложь
Ведёт себя , как дева-недотрога .
Два раза в ту же реку не войдёшь .
Есть время и тернистая дорога .
Но, время тоже трудно обмануть ,
Оно спешит , листая годы строго .
И остаётся только краткий путь
С рожденья , до последнего порога .
Автор О. Прохорова-Туисова

Василий Симаков

Бытие определяет сознание. Человек по природе - слаб и часто строит перед собой не сбыточные планы. Но когда сознание побеждает иллюзии, тут же возвращается с небес на землю и побеждает бытие. Спасибо вам за столь философский вопрос. А ваше мнение.?

Светлана Сыровегина

Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом,тот кто зонтик.. раскрывает!

Natalia Malegikova

Отвечу вашими словами!! Даже полная определённость, всего лишь иллюзорность!!! всё меняется в один момент!

Ирина Самарина

В нашей деревне был аналогичный случай... Одна проблема - они до сих пор так и бегают!!!

Вик Петров

кто звал тебя......беги скорее прочь .....пусть будет вечный день и не наступит ......ночь

Алла Пчелинцева

Всегда лучше там, где нас нет,,,И еще куча пословиц. Жить нужно здесь и сейчас.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Андрей Макогонов

ВАШЕ МНЕНИЕ

Монстр Одноглазов

Говорю тебе ещё раз! Не кури ты всякую хрень! Ну или поменяй диллера ))))))

Людмила Шевцова

Подумай головой и столько прекрасного сделай себе и помоги другим.

Светлана Пичугина

тогда , стоит быть пиронистом:)-придерживаться"золотой середины

Юлия Наторина

А я всегда считала, что без определенности можно чекнуться.

Hijran Khalilov

Лучше в Виртуаль , там почти как в определенной реальности!

Сергей Шумаков

Андрюха, Ты игнорируешь тенденциями собственных иллюзий!

Наталья Грузинцева

Эк вас заморочило...Определенно иллюзорно...

Фарит Исанчурин

Не всегда надо делать, что сейчас хочется!

Ро
Роза

проще надо быть, и к вам потянутся люди!!!

иллюзии всегда быстро рассеиваются ...

Бр
Браты-Демократы

Охеренно нацарапано, но вопроса нет!

Наталья Карпович

хочется но не всегда удаётся