Алекс Верный 2

Мне свет твоих неотразимых глаз
Давно уж заменил земные все светила…
И каждый день, и каждый данный час
Моя душа полна тем, что любима…
Тобой была, но злобный черствый рок
Нас разлучил и лишь теперь впервые
Судьбы дано нам принимать урок
Ведь все былое умерло отныне….
Нам нет преград, но нам и счастья нет
Нам не взрастить побегов вешних всходы
На все у них теперь один ответ…
Не заслужили счастья и свободы…
Но помни все, о чем я говорил.
Ведь я всегда тебя без памяти любил!!!

Ответы
ОК
Олита Костаки

Жестока порой как бывает судьба,
Стремишься ты вверх,но ломает она.
Жестока порой как бывает судьба,
Ты просишь прощенья, не верит она!
А тебя окружает жестокий мир,
Но Бог для тебя остается кумир!
Но тебя окружает жестокий мир,
А ты в этом мире фальшивый факир...
Ты хочешь признанья и просто добра,
Живого сознанья, людского тепла!
Твоё пониманье в душе и всегда,
Твоё состраданье не требует зла.
Ты фокусник, маг, и ты просто король!
В руках твоих прах, но ты словно герой!
В потоке жестком нужен пароль,
Ты с верой в себя и кумир твой с тобой!
Тебе тяжело и идти не легко,
С надеждой на завтра ты смотришь в окно.
Хоть больно и мутно, стоишь всё равно,
Тебе было трудно, забыто давно...
Но ты не сдавайся и ровно держись!
Люби, наслаждайся, и строй свою жизнь!
Вперёд продвигайся и вверх поднимись!
Душой просвящайся! Люби свою жизнь!

Ир
Ирина

Быть дождём и стучаться в окно...
Шаловливым солнечным лучиком...
Хоть немного быть заодно -
Эпизодом, мгновеньем, случаем...
Быть с тобою - и там, и тут...
Я уже не могу без этого!
Ну, хотя б на один маршрут
Быть случайным счастливым билетиком...
Быть в стакане каплей воды
И слезой, по щеке скользящей...

Евгений Стряпан

Ну вот!!!Что-то прояснилось!!!В их не простых отношениях???НО.....!!!!А судьба тут причем????Каждый человек может управлять своей судьбой!!!Кроме одного нюанса!!!Это смерть!!!!Так что помните ТОЛЬКО СМЕРТЬ РЕАЛЬНА!!!!А все остальное пыль (прах)!!!А стих на самом деле прикольный!!!(если ты влюблен ) 🙂

Алекс Верный 2

спасибо

Alevtina Moskaleva

Вспоминаю тебя и мучаюсь,
вдалеке от тебя грущу.
Если б знал ты как я соскучилась,
как увидеть тебя хочу.
И сейчас вот сижу упрямо
вспоминаю твое лицо.
Я бы самой счастливой стала,
ощутив твоих рук тепло!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алекс а вот эти строки сильно тронули меня больше 30 лет назад разлука развела нас и мне было больно на сколько было и ему и читая эти сироки я словно голос нго услыхала

Розалия Нифонтова

Алек спасибо, мне очень нравятся твои стихи, ничего, что я скопировала в моём мире и вот читаю, я очень люблю стихи, а они у тебя очень хорошие, спасибо.

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Розалия Нифонтова

спасибо, желаю удачи

Inna Savrasova

" Говори ж о любви, я услышу, Но быть может, мне снилась она? То ли солнце скатилось по крыше, То ли канула в бездну звезда.."

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

ну что ты врёшь? как можешь ты меня любить да ещё и давно, я здесь недавно. Вернее на этом сайте, сегодня первый день

Мила Гаева

я знаю что все еще будет ,всежий ветер еще подует..он встречу нам наколдует и встретиться нас заставит...и....

На
Наталья

Знаете Алекс, если есть любовь - то никакие преграды ей не страшны.И все препятствия любовь преодолеет!

Ольга Никифорова

Грустно.......и трогательно.......Но сегодня 1 апреля,Алекс! Веселее! У нас все впереди! )))) Но помнить буду.....

Ирина Щербинина

Мы в жизни многого желаем, но не всё можем получить. Мы в жизни много получаем, не бережем и не храним !!!

Елена Адамова

Рифма получилась,и смысл есть, но как-то печально содержание! А можно что- нибудь по позитивней?

Ольга Лабурская

Какие красивые и сильные стихи, Алекс? Вы сами их пишете? Мне понравились. Спасибо огромное!

Анна Василёк

мама- лит.критик - "Хромает размер" дальше перечислять не буду, но мне приятно спасибо

Оксана Любимая

Замечательно!!!! Браво!!! Затронуло! Надежда умирает последней! Ещё не всё потеряно!

Наталия Трофимова

утру твои я слезки,возьму твои печальки...вложу в твои ладошки ключи от счастья))))

Irina Dgyhaluk

Хоть и умерло все былое, но последнее предложение - самое дорогое, что осталось!!!

Анжелика Тимошенко

нет, стихи конечно замечательные, но все печальные. Где позитив? Весна всё-таки

Виталий Кондратов

И рвется сердце,и поэт трепещет... закрылась дверца, ливень в душу хлещет...