๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть...?

Ответы
Мартина

вы мне что угодно говорите в защиту жрущих, но сегодня в аптеке,чуть не стошнило прямо в зале. Стоял единственный покупатель,мужчина ,до 45, с критическим весом тела. Отвратительно вонючий-организм гниет,не справляясь с разлагающейся массой. Если представить, что происходит в процессе брожения и гниения-худеть будет не только интереснее,но и эффективнее) Граждане,прекращайте жрать,думайте о себе,если в состоянии

Вадим

спасибо за отличный комент , многим в назидание...💋💋💋

Мартина

спасибо, надеюсь,кто-то все же перестанет избегать очевидного,понимая,что проблему надо просто решать

Вадим

100% - истина...

Мартина

а в общем,желать людям,страдающим ожирением ,найти приемлемую физическую форму, напрасный труд тянуть бегемотов разума из болота лени. Сейчас прошли чередой вопросы о весе,и каждый ответ от самки с центнером веса-это агрессивная форма оскорблений людей ,которые не позволяют себе так запустить свое тело. Какие-то свинячье уверения,что пользуются большим мужским вниманием, хороши и здоровы, умеют танцевать ,живут полноценной жизнью и создают танцевальные группы цирковых слонов. Пусть жрут,тем очевиднее разница в пользу здорового образа жизни.

Элис

А между прочим...худеют не от того, что не жрут. Так ещё толще будем... А худеют от того, что едят часто 5- 6 раз в ден и малюсенькими порциями...И можно кушать всё...

Ан
Анастасия

кушать - это как бы привычка, без нее скучно, вот если бы люди которые хотят похудеть были занятыми и много двигались..они бы и толстыми то никогда не были..

Roza Stalmashevskaya

Я наверное, в этом плане я счастливый человек, я ем только когда есть чувство голода. К еде безразлична, сладкое люблю. Спокойно могу три дня почти не есть

Ирина Чарикова

Соглашусь с Вами. А те, кто начинают кайфовать от голодания -зарабатывают себе анорексию. А это уже опасно. Будем есть понемножку.

Олег Карпов

Не согласен. Когда ешь, радуется только желудок, а когда худеем - радуется тело и глаза, да вообще себя хорошо чувствуешь.

Ирина Грошева

Приятнее точно! Опять же жрать это процесс, а худеть - результат! Интерес и удовольствие еще ждать надо! Утомительно!

Вадим

ням,ням....че сказала...?

Ирина Грошева

тебе не понять Жуй лучше... ням ням...

Вадим

ну и ладно , ням,ням - обиделся я...🙂

Ирина Грошева

забей... не со зла

Вадим

гвоздь в любимое повидло?.......НИ ЗА ЧТО !!!

Четвёркина Ирина

И вкуснее. К сожалению, все, что есть в жизни хорошего либо не законно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Константин Шакиров

люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя, тремя батонами в зубах поковырять)))))

Константин Шакиров

вот надо будет его купить)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и складывается до размера носового платка. удобно. дёшево и сердито

Константин Шакиров

согласен))

Лека Лютер

Быть адептом полезного питания мне мешает наличие вкусовых рецепторов на языке)))

Ги
Гита

Не ищите счастье в холодильнике его там нет ) хороший кстати лозунг ☝️ а мы ищем

Александр

Полезней для организма .А то что вес прет это его благодарность вам)))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мой вес видимо скуп на благодарности. либо ленив

Александр

Хитрая -ДА

Татьяна Алексеева

Худо-бедно сожалеем, коль горазды есть
скромнее...🙃😇🤷‍♀️🍂🥀🌾🥬

Чужой

Не согласен, худеть и иметь результаты гораздо интереснее чем есть.

Slavny

не пойму, чего интересного в "жрать"? Это просто подпитка энергией

Олег Партолин

Ешьте чтобы жить, но не живите, что бы есть. 🤝💯

Slavny

вот вот!👍

Realistka

какое точное наблюдение, коллега. Я с вами полностью согласна.

Вадим

🍯🍗🌮🍜🍲🎂🍰🍮🍩🍴🍽️

Realistka

Спасибо за угощение, ну что ж, приступим..

Вадим

ням

Алла

Но стройной жить гораздо интереснее, чем толстой обжорой!

Вадим

весьма впечатлен...

Ольга Глинка

Не всех женщин укращает худоба . Не все кидаются на кости.

Atanashi Yuzuru

Займитесь чем нибудь. Может о еде думать будет некогда.

Олег Горохов

ооо, эти процессы захватывающи оба и каждый по своему

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

процесс худения захватывает?

Олег Горохов

я столько слышу вокруг разговоров об этом и с такими эмоциями- думаю что -да

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а! тогда точно. да. столько сил и денег на это тратят