Борис

Один из лозунгов в стране, после 1917 года: «Каждый комсомолец может и должен удовлетворять свои половые стремления. Каждая комсомолка обязана идти ему навстречу, иначе она мещанка».

Ответы
Нейка

Мужики баб разводили, но испугались что бабы их рстлят и развратят и строй их как Римская империя рухнет преждевременно))

Ел
Елена

Не верю! Не было и намёка на секс. Его в СССР не было! 😂

Нина

😮 😝 и где такой лозунг выкопал?...

Борис

Он давно всем известен, выкопал в инете) Забейте в поисковик: Каждый комсомолец может и должен удовлетворять свои половые стремления

Нина

да без надобности мне...

Надежда Генералова

Ну да Как это называлось.Что-то про стакан воды.

Лариса

И быть грамотным считались неприличным.

Ольга Витковская

Революционный дух пенился...

Rima Kravcenko

хорошо программу запомнили.

Леди Мила

да, я такое слышала.. ужас..