Татьяна

Что в вашем понимании безысходность?

Ответы · страница 3
Alexander Tyan

Полёт в самолете у которого всё оборудование сгорело из-за удара молнией.

Михаил Зарипов

Когда естественный ход событий перестал устраивать и надо что-то менять.

Дмитрий Сергеев

это когда туловеще на бугре , а голова в ямку скатилась и глазами луп, луп

Татьяна

))))

Cергей Васин

Все переживаемо!вот вторая дата под фото-это действительно безвылазно...

Виталий Коскин

Безысходного состояния не бывает, просто люди не видят и не ищут выхода.

Fedor Shkenev

Когда Вы не видите возможности для изменения неблагоприятной ситуации

Мо
Морлок

В необратимом расходовании теломеразы при делении клеток организма.

Александр Аюпов

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают затруднительные положения!

Татьяна

Я не о безысходности,а о безысходности писала. Это разные понятия.

Александр Аюпов

Когда не знаешь выхода из создавшейся ситуации.

Татьяна

Это безвыходность. Безысходность- это когда всё теряет свой смысл и нет желания что либо менять.

Ольга Просто ******

когда тебя положили в гроб ..во всех остальных случаях выход есть ...

Игорь

Его мы не ждали но вот наконец на тоненьких ножеах подкрался пипец.

Гармония Россия

Состояние,когда кажется,что далее падать некуда....но оно проходит.

Юлия Кравцова

Да уж. 😂😂😂 Хорошего тебе дня! Неворчливых покупателей! Пусть скупят всё, не торгуясь!!! 😍🐾🐾🐱🌹

Гармония Россия

Я не в магазине,дома,спасибо и тебе прекрасного дня.🌷🍒🍇🍫🎇

Гармония Россия

Выздоравливай,не хандри,лечись,хотя ты образец больного😀

Юлия Кравцова

Та я не сильно болею. Мойка на кухне ляпнулась. Я -- слесаря-базар-слесаря и бегу на работу. Лечиться некогда...облом

Гармония Россия

Хорошо,не болей!

Владимир Мочалов

Вы не верите в свои способности выпутаться из неприятной ситуации

Татьяна

Я здесь не при чем

Иван Иванович

Это когда один совсем остался. нет никого, ктобы помог хоть словом.

Башаркин Виктор

ЭТО КОГДА ОТ ТЕБЯ НИ ЧЕГО НЕЗАВИСИТ И ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ

Татьяна

Точно на 100%

Belich Roman

Есто слово из 5-ти букв... Начинается на "п" и заканчивается на "ц" ж-))

Владимир Ефимов

Это нежелание искать решение в сложившейся жизненной ситуации.

Евгений Брунеткин

Даже если тебя съели у тебя есть два выхода ... Безысходности нет

Фуат Насыров

когда уже терять нечего и чувство самосохранения притупляется

Татьяна

...и когда всё предрешена и ни чего изменить нельзя

Фуат Насыров

да это уже крайность..............

Татьяна

Это и есть безысходность.

Фуат Насыров

и с вилами наперевес.................

Аделина Свабода

Это когда ты доверяешься жизни без дополнительных исходов ума!

Сергей Сергей Журавов

у меня пока не было такого... всегда можно пересмотреть планы...