Se
Secret

В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один: желание - это множество возможностей,а нежелание - множество причин?

Ответы
Сергей Михайлов

Желания мало. Необходимо везение. Например Вы желаете купить новую сумочку идете в магазин и по дороге встречает подругу и Вы идете в кафе и денег на сумочку уже нет. Ну не повезло встретили знакомую. Ну а если серьёзно то намеченное надо решать не отвлекаясь. Закон если за 3 дня Вы ничего не сделали для достижения цели то попращайтесь с ней.

Se
Secret

Желания не мало! Если оно действительно желание, оно своей силой открывает и возможности, даже там, где какзалось бы их нет.

Сергей Михайлов

Советую погуглить на тему тайм менеджмент!

Se
Secret

))

Дмитрий Журин

интересное рассуждение. то есть было бы желание и возможности, а без возможности и не осуществить желание, а раз его не осуществить, то и желание пропадает, но если все же есть желание надо стремиться к тому чтоб его исполнить при любых возможностях?

Se
Secret

Знаете, по-моему, Эдуард Асадов очень точно и лаконично сформулировал эту мысль. Она просто гениальна, очень понятна и работает в любой сфере жизни. Могу другими словами пояснить. Если перед Вами какая-то проблема, задача, то есть два варианта развития событий: Ваше желание ее решить (тогда Вы можете найти массу возможностей для этого) или не желание (тогда Вы найдете массу отговорок).

Дмитрий Журин

😳 мне кажется над этим можно думать по разному. главное в том, какие последствия будут после выполнения твоих желаний))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что-то мало ответов, наверное никто не может с этим согласиться.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А как насчёт: Семь жизней? Этот фильм тоже даёт задуматься.

Se
Secret

Не смотрела

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Посмотрите, мне он очень понравился, психологический. Там Уилл Смит снимается.

Se
Secret

Будет время - обязательно посмотрю. Спасибо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста! Может даже ответишь на мой вопрос. Если будет желание, конечно же.

Vladimir Dmitrienko

Вопрос относится к людям с проблемами самореализации))

Vladimir Dmitrienko

Или это конкретный знак судьбы который мы оба почему то заметили,или телефон сильно нуждается в ремонте)))

Se
Secret

или мне давно пора спать ))

Vladimir Dmitrienko

Ну да,ложись лучше,спишемся как проснешься,если захочешь,приятно пообщаться с умной девушкой)))

Se
Secret

Благодарю ))) Взаимно! Обязательно спишемся ))

Vladimir Dmitrienko

Сладких снов)

Ирина Федорова

ну в этом случае надо работать над собой

Музыкальный Кот 🐈

Люба, вы жжоте напалмом!

Se
Secret

А смысле? )))

Музыкальный Кот 🐈

Это очень, очень правильная мысль! Был бы я рядом, я бы вам руку за такое пожал, или даже обнял!

Se
Secret

))))) Ну это не моя мысль )) Эдуард Асадов )) Просто это наверно самая жизненная цитата, моя самая любимая )) Дает понимание очень многих вещей в жизни

Vladimer

правда что ли?!очуметь

Дзэн Буддийский

Ты что целочка?

Se
Secret

Отправляйтесь ка, Молодой Человек, к первоисточнику с такими вопросами...

Дзэн Буддийский

Что за первоисточник? Серьезно скажи ты цепочка ?

Se
Secret

Все еще хуже, чем казалось...

Дзэн Буддийский

Да ладно ты чё так... Я что то ужасное спрашиваю что ли ? Ты eблась уже или нет еще ? Такой просто вопрос и ответ на него