𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какие блюда из рыбы любите?

Ответы
Татьяна Tatiana

Мое любимое, но готовлю редко...Скумбрия-лодочка. Из свежемороженной рыбы. Разрезается по спинке, начиняется замороженными овощами и грибами, поливается майонезом или сметаной и запекается в духовке. выкладывается на животик. Вид корабля даже, не лодочки...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг! Большому кораблю-большое плаванье!)))

Санбай Манибай

Никаких! Я обожаю "Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками ! "

Fenix🇱🇹

Фаршированную рыбу , уха , рыбные котлетки, заливная рыба , запечённая с овощами , селедка всех видов и солёная и маринованная

Fenix🇱🇹

Что то не так ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсьо так! Прекрасно@

Fenix🇱🇹

🌹

Михаил Румянцев

Рыбу жареную! Рыбу жареную, в кляре! Уха! Пироги с рыбой и саго! Горячего копчения! Сушёную, вяленую. Более ни чего не пробовал.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Много пробовали)))

Михаил Румянцев

Всё познаётся в сравнении. 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ох...меня накормили шашлычком из сёмги, замаринованной в сливках и специях. Офигеть))) любую рыбу люблю, в любых вариантах)

Вакиль Фаизов

роллы с горбуши. свеже жареные рыбы лещ или карп. Сом- очень вкусная рыба. тоже жареная. семга струганая- классика.

Игорь Погребняк

🖼
Но первая лучше!!!!!!!)))...☝️
Остренькая!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Вопрос был бы более объективным, если бы был "А какую рыбу Вы любите?"
Мне так кажется!!!!!!!)))...😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не. Мне надо блюда))

Игорь Погребняк

Тогда- ХЕ!!!!!!!)))...☝️😉

Остановите Вите Надо Выйти

А вы пробовали просто на сковороде пожарить свежего, окунька только что выловленного из озера? Я ем такую рыбу )

Андрей Акбаров

смотря из какой рыбы, из окуня уху, семгу ем слегка соленую в сыром виде, осетра солим, муксуна коптим....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Муксун? Что за зверь?

Андрей Акбаров

Из семейства сиговых, очень вкусная и нежная рыба

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прчитала. Пресноводная с белым мясом и в Сибири)))

Валерий Семенов

Пирог, уха, молосол, балык,холодного и горячего копчения, жареная, везигу, печеную, в кляре, икряники...

Валерий Семенов

Ну это, в основном, с северных и дальневосточных морей.

Валерий Семенов

К нас тоже, хотя копченые лещи, щуки лежат, но цены!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Щас пойду за конфетами...)))

Валерий Семенов

Буд-то конфеты дешевле.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Силедку жареную катлеты из рыбы уху иииии самый большой диликатес! КИЛЬКА В. ОМАТНОМ СОУСЕ!!))

Серёжа

Уху на костре, на берегу реки, из свеже - пойманной рыбки..... и конечно горячего копчения.......

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Буду плакать...))

Серёжа

не плачь, даже не думай!🌹

Серёжа

😉🤝👍 чутка нуна поработать, извини...🌷

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на гриле, в духовке, фаршированную, в сливочнлм соусе... да мало ли... от рыбы все зависит

Чужой

Прекрасный вопрос!!! Самое самое это тала из калуги, осетра или сига. 👍👍👍🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оу! Вкуснотишшша!

Чужой

Блин!!! Завтра настрогаю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мням мням!

Чужой

👌

Леонид Музафаров

Суп люблю, сам готовлю стейки семги в духовке и парового судака иногда.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Паровой судак...

Леонид Музафаров

Он самый, возни правда много с ним зато вкусно получается.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо, посмотрю!

Александр Абрамов

Желе от заливного судака, жареную навагу, брюшки семги, икру селедки...

Андрей Хрисанфов

Навагу, Телапию по еврейскому рецепту. Копчёную-практически всю.

Андрей Хрисанфов

Морепродукты-почти ежедневно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сурйозный мужчина

Андрей Хрисанфов

Это не так дорого.

Та
Татьяна

жареную, соленую, вяленую, копченую, припущенную, запеченую

Валера Прокудин

Я как Танюшка, люблю разнообразие,а из рыбы столько блюд можно приготовить,что никакой записной книги на рецептуру не хватит.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау! Какие здесь гурманы...)))

Валера Прокудин

Просто люблю вкусно поесть.

Владислав

Саме лучча рыба, це ковбаса. А саме лучча ковбаса - це САЛО)))

Владислав

У нас тут вкусняшка одна появилась - заварные шарики с кремом в шоколадной или фруктовой заливке. BALL

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Интересненько...

Владислав

У нас они в сетевых магазинах "Пятерочка". У вас наверное таких нет. Своя сеть. Можешь и сама приготовить Заварные шарики наверняка продаются и залить их абрикосовым вареньем и разогретым шоколадом. в какой ни будь посудине (стакане). Облизнешься не один раз

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Попробую))) дякую

Slavny

Поймал, тут же уху приготовил или закоптил...вот и все блюда

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просто и со вкусом)))