Жанибек Копжасаров

Как бороться с сонливостью ? )

Ответы
Сеитмемет Аметов

жить по сунне и все будет хорошо . В20 .00 помолитесь и в пол девятого идите спать . потом в 03 утра встаньте помолитесь и ляжте. потом 05.00 встаньте помойтесь и помолитесь .попробуйте совершать все намазы и дадите ответ .поверте сонеливость пропайдет

Юрий Бобровский

Можно с утра , до еды -- выпить свежий крепкий чай . Но , Лучше сначала установить причину сонливости . Это может быть . Переедание , тяжелая пища , повышеное содержание сахара в крови . Пониженое давление , упадок сил , и растройство психики .,,,

Александр Соломаха

Зоя, вопрос сложный. Но если у вас сонливость днём, а к вечеру оживаете - похоже на неврастению, надо разбираться с истоками личностного конфликта. Есть что-то, что постоянно мешает Вам, вы этого не хотите, но делаете.

Зоя Иванова

биоритм поломался

Александр Соломаха

Причина поломки?

Зоя Иванова

режима нет

Александр Соломаха

Это и бывает причиной неврастенического синдрома.

Зоя Иванова

Кошмар. Буду налаживать режим.

Александр Соломаха

Это не так трудно, устали за день, легли и как только ваша голова коснулась подушки заснули. Утром проснулись свежей, бодрой, отдохнувшей!

Светлана Наумкина

Для начала надо высыпаться. Спать не менее 8-9 часов непрерывного сна. Если все равно сонливость, проверьте давление свое, может оно у вас пониженное, тогда с утра можно выпивать настойку элеотерокока или Жень-шеня

Артем Шолохов

витамины кушать,фрукты,правильно питаться и распределять часы. Если не получается рано вставать-очень помогают домашние животные,например собака. Если невысыпаешься-правильно распределяй время

Lensanna

Я не могу распределять. Днём я учусь, а по ночам работаю.

Артем Шолохов

Тогда привыкать все-таки,если график тяжелый,тут уже ничего не поделаешь...

Андрей Первозванный

Поспать потом пожрать потом опять поспать и опять пожрать! Надоело пригласите товарища и опять то же самое ! Вот увидите ! Станет весело:когда узнали во что это Вам обошлось

Грач Налбандян

Все зависит от причины.Это переутомление или авитаминоз,или гиподинамия,возможно,низкое давление,или,как в народе говорят,малокровие.Попробуйте найти причину.

Зоя Иванова

спасибо

77Ell

сення баба в электричке мне натацию читала..что внук у ее слишком бледен ..вечно белый..как молоко..что я виновата в том..что не кормлю его морковкой..он сидел прикрыв глаза..натянув капюшон на голову положив голову на окно и грустно смотрел в него..у него просто королевская кожа..но ей ведь не докажешь..что у его с гемоглабином все хорошо и морковка ему не нужна..если он ее не хочет есть.

Сергей.

- Профессор спрашивает у студентки на экзамене: Почему всё время зеваете? - Допоздна учила, легла около двух. - Профессор: - Следующий раз ложитесь около одного.

Анатолий Кошик

сонливость зто недостаток энергии у вас и определитель пытается вас восполнить во время сна развиватся нужно духовно пополняя свой потенциал энергии

Константин Сафронов

У меня отец во время войны,когда ездил на полуторке сзади над головой привязывал котелок,чтоб не заснуть. Попробуйте что-нибудь подобное придумать

Гуля Темергалеева

не знаю.я борюсь с безсоницей,у меня это от нервов.может у вас все хорошо поэтому вы сонный.холодный душ не пробовали или ходьба по снегу.

Little Dragon

Сонливость может быть вызвана разными причинами, поэтому единого способа борьбы с ней не существует. Не так всё просто, как кажется.

Индира Джакупбаева

С сонливостью на парах помогает бороться нормальный сон в это время) перед сном пей чай ромашковый, спать будешь как младенец.

Владимир Житковец

Сонливость следствие нарушения ночного сна .Проблема достаточно распространенная в средней и старшей возрастной категории.

Дмитрий Иваныч

Слушайте немецко-фашистские марши. Сразу сонливость пропадает, злоба одолевает и хочется какому нить фашику морду набить...

Алия Куртаева

Поработать с эмоциональным фоном, ведь чувство сонливости вызвана неприятием и нежеланием чего-то в жизни, а может кого-то?

Георгий Иващенко

столовая ложка заварки, столовая ложка кофе, сок целого лимон залить 150 граммами кипятка. один глоток и не спишь пол ночи

Игорь Лунь

Лучший способ борьбы с сонливостью - лечь спать, а коллегам напомнить, чтобы почаще проветривали служебное помещение))

Зоя Иванова

на работе?

Игорь Лунь

А что не так?

Ilya Pomerantsev

Прежде всего сходить к врачу. Сонливость может быть признаком проблем со щитовидной железой или авитаминоза весной...

Расена

Три вопроса студента:
на лекции: «Когда же я поем?»
на практике: «Когда же я посплю?»
на сессию: «Когда же я сдохну?» 😉

Lensanna

😄 Точно