Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Обиженки-мужчины))) Они и лайки назад заберут и в черный список бросят… Девочки, давайте их не будем обижать. А???😉

Ответы
Евгений Во-Ин

я горд и счатлив совими отношениями с милыми подругами - и они были не милолетные и отношения умудрился сохранить

Евгений Во-Ин

никогода ни одной гадости слова не скажу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Просто супер! Очень ценю такое отношение мужчин к женщинам. У меня всю жизнь такие были. Я - счастливая женщина

Евгений Во-Ин

я не пытаюсь тут понравиться - я говорю как есть... я очень благодарен женщинам, с которыми меня связывала жизнь... подчеркиваю - не просто знакомство в клубе

Ира Бутенко

Я не хочу поддерживать у них комплексы!! Здесь полно вполне достойных!! Взросленькие! Пусть сами решают

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И половина обиженок)))

Ира Бутенко

Это их проблемы, Света! Не хочу им помогать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так я не прошу помогать)))

Ира Бутенко

Обижать не буду😊

Стас Васильев

Да девочки. Давайте наши хорошие...та просто давайте и будет нам счастье и не просто тоже....))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁👍Стас, молодец! Поддержал!

Стас Васильев

Так я только за.. любовь обнимашки, целовашки..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Умняшка ты!👍

Дм
Дмитрий

Ну так мы существа нежные и впечатлительные, с тонкой душевной организацией. Я особенно)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌хорошо! Мы исправимся)))

Дм
Дмитрий

Рад слышать)🙂

Раиса Норейкене

вот и у меня было. какой то узбек просил фотки мои, я вежливо отказала, так он в чс кинул)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁вот-вот! Знакомо)

Га
Галина

Это не мужчины, так себе отбросы общества, не стоит на них внимания обращать

Кирилл Рей

Вам бы валерьяночки уважаемая, а не с воображаемыми девочками общаться

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Давая совет, которого у вас не спрашивали, приготовьтесь идти туда, куда не собирались.)))

Кирилл Рей

Смываю вас обратно в унитаз, удачи

Аксинья

Девочки, давайте не будем их замечать!!!! Мужчина должен быть мужчиной.

Я-
Я-Искал-Тебя

знаешь,порой люди могут что угодно воспринять за наезд и оскорбление,тут часто такое бывает,либо от усталости от реальных нападок либо из-за эго)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот здесь соглашусь) Почти половина не воспринимают шуток) Это слегка напрягает)

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично,в чём то мы понимаем друг друга ,глядишь к ночи станем женихом и невестой😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Почему к ночи? Можем сразу стать женихом и невестой))) СтОит только ники поменять. У вас – Я нашёл тебя! У меня – Я нашла Его! Здесь всё просто)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Но… Здесь есть ваш клон только в женском обличии. Вот с ней вы точно подойдете на 200 процентов друг к другу! Она также как вы любит наблюдать, следить за другими, делать в своей больной голове выводы, осуждать совершенно незнакомых ей людей. Такие ПРАВИЛЬНЫЕ людишки, которые утомляют. Люди, которые без зазрения совести нарушают границы окружающих. Вспомнилось - большие умы обсуждают идеи, средние умы - события, а мелкие - людей.)))

‍‍‍Тыдыщ

Да, не обижайте нас, мы существа тонко-ранимой душевной оргинизации

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌среднестатистический спрашковчанин)))

‍‍‍Тыдыщ

ну вот, а я так хотел быть уникальным

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Вы уникален тем, что врёте складно)))

‍‍‍Тыдыщ

ой, что, правда? так приятно это слышать!...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌ничего не надо))) наслаждайтесь)))

Ed Volkonski - Corvyn

Сколько пафоса-то. Вам не мужчины ш=нужны, а подъюбочники, обслуга.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌где вы пафос увидели?)))

Ed Volkonski - Corvyn

Проблема в том, что вы просто написали, так, как ваше подсознание диктует, но его вы не видите. Как и того, что так, попросту пост еще и хамский.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вы просто не видели действительно хамских постов))) Мой не выдерживает конкуренции) Но я не собираюсь оправдываться, особенно перед вами) Не нравится - пропустите. Есть тут стрелочка такая. Не судите да не судимы будете

Ed Volkonski - Corvyn

Как я обожаю женщин. Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Ну откуда вам знать, что я видел, что нет.
Но по работе кажды день приходится смотреть и на мимику, и на слова, и на то, что скрывается за ними. И хамство это не только:куда прешь.
И хамите опять. Знаете, мадам, указания и повелительное наклонение лучше своим тараканам. у почему вы решили, что можете мне указывать?
И да, вишенка на торте-банальности.

Когда Иисус Христос говорит не судить других людей, Он не имел в виду, что они должны прекратить размышлять, рассуждать. Но это уже вопрос образованности

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ваш уровень знаний о женщинах просто зашкаливает))) Не нравится, что я вам открыто хамлю, не ведите беседу.

Ed Volkonski - Corvyn

Представляете, уровень. за 40 лет практики примерно все в одном ключе дамочки. А спорить и доказывать? Кому? На вас нет жемчуга.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мне ваше мнение не интересно, как и вы))) Поэтому спорить и доказывать будете кому-то другому) Тем более, что и жемчуга нет у меня)

Кот Кот

Хоть одно здравая мысль. А то совсем без лайков останетесь

Александр К.

И в морду не бейте! Прошу покорнейше.. 🙄🙄😂😂😂😂😂

Александр К.

Ладно.. пойду спляшу от радости))

Александр К.

🌹🌹🌹))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо, Александр🤗

Александр К.

Не за что!))

Женя Пивнёв

Не надо нас обижать, мы харошие, честно честно. 😁🍫

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Знаю! Обязуюсь не обижать)

Женя Пивнёв

🌹

Галина.ярославль

практически готова возглавить чтонебуть важное!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ок! Только за!)))

Суфия Каримова

Они итак уже обиженные,что ещё можно добавить????

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

верно

Marina Sadovaya

Неее, мы их мёдом накормим. Бочку съесть при нас

Юрий Ласковец

ссупер!!

Marina Sadovaya

Вчера на работе

Любовь

Красотка)

Marina Sadovaya

🤫

Любовь

🤣😂

Павел 2000

Сколько вам чмошников, по жизни встретилось...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да я и не заморачиваюсь. Просто этого не понимаю. Какие-то женские поступки мужчины совершают. Это свойственно женщинам - обижаться и дуть губы.

Павел 2000

Мое объяснение, тебе не понравится... Но могу... Хочешь услышать?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Говори.

Павел 2000

30 лет, детей воспитывали яжматери... Полностью убивая потенциал у ребенка... И выросли, маменькины сынки, которые не умеют, не знают и не хотят думать и принимать решения... Даже здесь... Им проще засунуть голову себе в жопу... Грубо, тебя в чс... Чем, подумать, ответить и сделать вывод... Так что прежде всего, милая виноваты а этом женщины... Которым разрешили принимать решения...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Полностью соглашусь. Действительно, в основном, воспитанием детей в семье занимаются женщины, а мужчины самоустраняются, объясняя это тем, что они зарабатывают деньги. И вот вырастает такой маменькин сынок, который ведет себя, как маленький ребенок. Не желает брать ответственность ни за себя, ни за свою семью и обижающийся, как маленький ребенок, если ему указывают на его мужскую несостоятельность

Не
Незнакомка

Да разве это мужчины , это так мужчинки🤭

Александр Грызлов

Ра обиженных воду воз т и аое что кладут

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Точно!👍🤝

Ли
Лиза

Они сами напрашиваются. Мазохисты. 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁им нравится?)))

Ли
Лиза

Видимо

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Придут, оплеух наполучают и уходят)))

Ли
Лиза

Ага