Кубинец

🖼 На карантине))))) А вы как "страдаете", полон ли ваш холодильник?😄😉

Ответы
Владимир Ефимов

Ещё недавно многие могли созерцать совсем другую картину в районе холодильника: "ожерелье тащит в холодильник мышь, вешаться красиво ей не запретишь"

Кубинец

Точно, был такой смешок, и все смеялись)))))

Мария

Крым - большой дом!!! шашлык,свое виноградное домашнее винцо, преферанс, сад, огород любимые - собакен,котяра ! только тоскливо без детей и внуков!!

Кубинец

Прям рай)))))

Галина Мамаева

О чём Вы говорите, какие страдания, вот с подругой сходили в магазин, тепло, солнышко, людей мало, не толкаются,птички поют😄🤚

Кубинец

Просто великолепно, воздух свежий, прекрасно!!!)))

Она

Да.все есть...только глаза не глядят и не хочется!🍏🍐🍊🍋🍌🥒🍅🥔🥔🥔🍤🥘🥗🍦🥜🍾

Кубинец

Боже это опять ОНА, С картошкой, кто мог подумать, какая страсть))))

Она

Нет.не страсть...НЕ ХОЧУ!

Кубинец

😂😂👍 Бананы нас могут только сблизить?

Она

😆 😂🍌

Nice Woman

Когда я страдаю, у меня наоборот аппетит пропадает. Холодильник как всегда - полупустой🍗🥗🍲🥩🥞🥚🍅🥒

Кубинец

Действительно так и получается, но не все страдают, а тоскою гонимые наполняют холодильник и кушают, кушают)))))

Nice Woman

Это у всех по-разному. Одни поправляются, когда тоскуют, а другие худеют🙂

Кубинец

😄💐

Раиса Бобкова

Да девочка не только персиками запаслась!!! Придем по два человека, соблюдая социальную дистанцию попробуем эту вкуснотищу!

Кубинец

😄👍💐

Раиса Андреева

Питаемся как обычно,продукты в магазине,будет повод на улицу выйти -подышать свежим воздухом!

Кубинец

А ведь и так правильно.

Раиса Андреева

А что изменилось?Истерику заедать,МЫ спокойны!Так должно быть ,читайте Библию!И приближайтесь к Богу

Кубинец

Очень даже согласен.

Раиса Андреева

Замечательно!Имейте БЛАГОРАЗУМИЕ и другим передайте!

Кубинец

💐

Раиса Андреева

Спасибо!

Галина Сопот

Мышь повесила/ шоколадная игрушка с ёлки/ - вот, как захочу её съесть.. так и карантину конец

Кубинец

😂👍

Рая Люба

переедать вредно, в холодильнике у меня капуста, яблоки, кастрюля с борщом, творог

Кубинец

Всё что надо, отлично!!!)))

Рая Люба

Стараюсь придерживаться правильного питания. Правда, иногда нарушаю.

Кубинец

Желание, это уже полдела)))

Рая Люба

🙂👍🍓

Эл
Эльф

а вот интересно, если кто-то напишет не в шутку-страдаю, многие ли поделятся?

Кубинец

Вот даже не представляю, честно)))

Эл
Эльф

вот и я задумалась. и этот вирус именно для этого пришел, чтоб человек задумался. простите, что без шутки

Кубинец

Я с вами согласен.

Эл
Эльф

🤝

Лю
Людмила

не страдаю , уйма затей , даже больничный взяла, чтобы не ходить на работу

Кубинец

Круто))))

Леонид Музафаров

Питаюсь обычно, алкоголь решил не принимать до окончания этой заварухи.

Кубинец

Тут да, алкоголь не надо, что бы крышу не сорвало.)))

Леонид Музафаров

Хотя на ветке новостей был опрос об алкоголе, 37 процентов ответивших принимают его ежедневно.

Кубинец

Я считаю, это плохо.

Аркадий Бахчевников

Норм. Магазин под окнами. Короткими перебежками.... И цель достигнута...

Кубинец

👍👍👍

Аркадий Бахчевников

И главное, обратно. С грузом иду.

Наталья Бондаренко

С ума сойти! Извращение! Не пустой, но с ума не сходим! Слава Богу...

Кубинец

Верно)))))

Наталья Бондаренко

А я борщ сегодня варила...вкусняяячииий😀

Кубинец

ХАЧУ! ))))))Вот честно, хачу))) Завтра сам сварю!!!! Умеете ведь поднять, вкусовую планку))))

Наталья Бондаренко

Умею вкусно рассказать и вкусно есть😂

Кубинец

Отлично!💐

Светлана Мейтина

Оооооо! Если так страдать,то после карантина---из двери не выйти...

Светлана Мейтина

Я пеку всегда на дрожжах и никогда на соде. Если на соде,то нужно их употребить сразу.Такие блины ,если остаются потом превращаются в "резиновые".Вечером напишу свой рецепт...Такие можно держать в холодильнике хоть неделю.

Кубинец

Отлично.

Светлана Мейтина

Состав:кипяток 1,5стак.молоко 1,5стак,яицо 2 шт.,мука 1,5 стак(тесто не густое)слив. масло 1,5 стол лож.,сах.1,5 стол.лож.,соль0,5ч.л.,ванилин по желанию.Сухие дрожжи--чуть меньше упаковки. Приготовление: взбить яйцо с сахаром0,5ч.л.соль,добавить молоко,дрожжи.муку,масло слив.+1 стол ложку подсол.+1,5стол ложки сах.Поставить в тёплое место подходить...Когда тесто подошло,смять и дать ещё раз подняться.Когда тесто поднялось---влить тонкой струйкой кипяток,при этом интенсивно размешивая тесто.Посмотреть,если тесто будет слишком жидким ,добавить муки.Масло слив.растопить на малом огне до коричневатого цвета,остудить и лишь тогда--в тесто.

Кубинец

Большое спасибо, скачал. Вы просто молодец.💐💐💐

Светлана Мейтина

Готовьте с удовольствием!

Эсмеральда Мыскова

Холодильник пустеет на глазах. Но гречкой могу поделиться.

Кубинец

😄 Спасибо, а икры нет? На икорочку с хамоном пробило)))))

Эсмеральда Мыскова

Иди к моей соседке. Она как раз икру мечет.

Кубинец

😂👍

Лю
Любовь

Ага..Болезнь коровавирус быстрее убьет нас на карантине...

Кубинец

Не берите в голову дурное.

Лю
Любовь

Это шутка..

Евгений Самсонов

Вчера на машине объездили магазины.холодильник доволен

Кубинец

😂👍🥇

Евгений Самсонов

Нам за 60 лет.что делать...

Галина.ярославль

Мое привычное место за столом оказалось занято смотрю))

Галина.ярославль

*но мимоходом с иезуитскими нотками поинтересовался моим самочувствием*

Кубинец

Пусть не будет в ваших устах и слов сомнения, только свежее и вкусное))))

Галина.ярославль

очередь из жаждущих принять добровольную казнь все увеличивалась, а отмашки : «Вперед ,на дегустацию не было". судорожно сглотнув слюну передние, доносили остальным последние новости про снедь.

Кубинец

😂😂😂👍🥇

Elena Zueva

а деньги откуда, только бы на самое необходимое было бы

Кубинец

😕

Elena Zueva

это грех спрашивать у обычных людей , что у них в холодильниках, многие с детьми сидят на одной гречке и картошке

Кубинец

Грех-зависть, а тут вопрос, опрос.

Elena Zueva

ну и опрашивайте богатеньких