Андрій. Ми З України!

Пушкинский районный суд Петербурга отправил в СИЗО гражданина Украины Егора Казанца из-за надписи "Слава Украине!" на фасаде дома, сообщает объединенная пресс-служба судов города. Путенизация?

Ответы
Дмитрий

Прям сразу в СИЗО? А что не в колонию?

Элла

Да не похвалить же его.

Андрій. Ми З України!

Может, просто не реагировать?

Элла

Так не пойдёт. Есть государственная политика.

Андрій. Ми З України!

......"государственная" политика? Политика и режим Путина. Так точнее будет сказано.

Элла

А в каждой стране, конечно, по другому.

Андрій. Ми З України!

В Украине за плакт "Нет войне!" не посадят, а в России сразу загребут, хорошо если штрафом и увольнением с работы обойдётся, могут и посадить.

Углерод Водородович Цирконский

Правильно сделали.

Андрій. Ми З України!

Девушку с плакатиком "Нет войны!" в россии оштрафовали на 10 000 рублей, за что? Тоже правильно сделали?

Углерод Водородович Цирконский

Правильно, нечего ерундой заниматься.

Андрій. Ми З України!

Тоесть, пусть будет война? Вы за войну?

Андрій. Ми З України!

Да, этог пока у тебя во дворе, не жахнуло крылатой ракетой.

Углерод Водородович Цирконский

Вот когда жахнет, тогда и посмотрим, что да как.

Sasha R

Законы читайте