Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?
Какой быть?
"Какой все же лучше быть?"
Подруги спорили как-то...
Девчонки еще совсем,
Им многое не понятно.
"Красивой!"-кричала одна.
"До боли,до неприличия,
Чтоб вслед мне шептали:звезда.
А я буду безразличная!"
"Да нет,красоты не бывает
Если в кармане пусто."
В ответ говорила другая.
"Богатой быть просто нужно."
А третья сказала надменно,
В глаза посмотрев девчонкам,
что лучше всего быть стервой!
Расчетливой и холодной.
А на скамеечке рядышком,
Сидела безмолвно старушка.
И говорила:"Глупые...
нельзя быть куклой бездушной.
Ведь красота так ничтожна.
Безлика она без души.
Богатство-кривая дорожка,
К алчности на пути.
И покоряя дистанцию,
Пряча мешки с добром,
Не пропустите станцию
Где счастье вас ждет с лицом,
Не перекошенным жадностью,
Подлостью и цинизмом,
А с честным открытым взглядом,
Без фальши и эгоизма!"
Защитная реакция разочаровавшегося в жизни человека?
А может еще что-то другое?
Корни цинизма явно не из детства.
Цинизм - это опыт, печальный опыт. Злость на жизнь или желание быть сильным?
К примеру, парня обманула любимая девушка, он стал циничным. Чтобы не обжечься, он демонстрирует пренебрежение к девушкам, старается убедить себя, что не стоят они, чтоб тратили на них эмоции. Но почему изначально обжегся так, что изменился взгляд на жизнь, поменялись нравственные ценности, изменился характер? Полагаю, что был раним, уязвим.. в общем, тонкая натура. Был ли? Считаю и остался таким. Только теперь он в танке.
Делает ли циника сильным его цинизм или это только его убеждение, что он сильный, а на самом деле хрупкий, ранимый?
Одни из нас твердят,что бытие нетленно,другие говорят, что всё земное бренно, а ты выслушивай всё это неизменно и знай, что каждый прав, но прав не совершенно.(Мирза Шафи)
Циник это разочаровавшийся романтик...
Да , никак! Есть мультфильм "Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду!" УЛЫБАЙТЕСЬ! На улыбку нет контраргуметов! СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю,скорее всего промолчать,хотя можно пару раз ответить.Я до сих пор не могу привыкнуть к холодной наглости некоторых людей.
это жизнь - сколько живу поражаюсь людям! думала меня ни чем не удивишь! так нет - удивить можно хорошим, а плохое сплошь и рядом.
Так как она того заслуживает.Вы должны считать себя лучше и выше этого. Поэтому можете избрать снисходительность
"замкнуться и повеситься!!!"
,шутка...НЕ ОБЩАТЬСЯ с ЦИНИКАМИ!!! по крайней мере-близко,чтобы Душой не измельчать....
не зависить от мнения других,обычно так ведёт себя человек,который не умеет любить прежде всего себя.
Фильтруйте, потому что многие специально включают циников и хамов, чтобы получить ваши эмоции
На хамство, хамством не отвечайте, не замечайте циничных людей и они исчезнут из Вашей жизни!
Собака лает - караван идет! (Не тратьте жизнь на их злобу: пусть захлебнутся своим ядом сами!)
Выходи из окружения...сначала лесом, потом полем..потом три дня на поезде и вот оно море..... 
Игнорировать ....в любой непонятной ситуации игнорируйте) можно сказать что это мой девиз
Надо самому быть циником,но при этом совсем не обязательно выражать своё мнение вслух.
если есть возможность, отойти в сторону. Если такой возможности нет, то дождаться её
Хочется на место поставить, рот хорошенько закрыть,нагрубить...ааааа,понесло:-)
просто игнорировать...понимая, что человек просто так циником не становится
что бы не уподобляться таким значит не надо стоять с ними на одной ступени