Бакыт Асанов

Почему с цветом кожи ассоциируют?Типа если Азиат то с каким нить деревом типа чинары...если афроамериканец то с бананом...это что попытка задеть за живое?

Ответы
Татьяна

Между прочим, я обожаю и чинары, и бананы. Что здесь обидного....

Бакыт Асанов

Подтекст

Татьяна

Дело не цвете кожи. Вот мусульмане, говорят правоверные про себя, а других - неверные. А вы не упоминули. Так, что есть этот порок у всех.

Бакыт Асанов

мусульманин переводится как верующий в Бога

Татьяна

Ну и что. Я к тому, что цвет кожи не при чем. При чем, наше неумение уживаться друг с другом. В любом обществе есть пороки, и это их проявление. Но в мире много и хорошего.

Татьяна Козерог

Интересно... кто сравнивает? Слышу впервые.

Бакыт Асанов

Мо вопрос часто переиначивают...

Ан
Анна

были б мозги, мозгами мерялись бы

Бакыт Асанов

у кого

Ан
Анна

у тех кто задеть пытается

Бакыт Асанов

ааа ну так наверно

Лина

почему нет? что в этом обидного?

Бакыт Асанов

Да нет вроде по русски и в шутку и всерьез но не переходя на личности

Лина

это ж исключения из правил

Бакыт Асанов

в том и дело огорчающее исключение

Лина

наплюйте...вот ещё печаль))

Бакыт Асанов

Да собственно как то не приятно я про Фому а мне про Ивана