Каролина

Dzharkyn, дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Согласны?

Ответы
Светлый

даааа дружбы между нами мужчинами и вами женщинами никак не может быть, это как у сексуальных меньшинств там то же самое страсть любовь расставание вражда но никак не дружба, дружба между двумя полами может быть до переходного возраста девочек а мальчики так и не поймут где кончилась дружба

Каролина

спаисбо за ответ)))

Светлый

пожалуйста