Александр Фатюхин

беплатные лекарства детям

подскажите, есть ли утвержденный список на 2013 на бесплатные лекарства детям до 3 лет? сегодня идем на прием. хотелось бы распечатать документ - тыкнуть участкового врача, а то совсем оборзели - вообще ничего не говорят о бесплатных лекарствах детям! а они положены всем!

Евгения Бойченко

если хочешь тыкать врачу, то уж тогда постарайся сама погуглить. а то и тыкать хотят и искать в облом

Шавкат Шарипов

Врачей тыкать бесполезно. Не от них идет. Сверху списки спускают, на сколько хватит денег. А то что денег ни на чего не хватает, никого на верху не колышет.

Мариночка Филиппова

у них есть списки, попросите почитать или сходите к глав. врачу, попросите ознакомиться с док-том.