Марина Оганисян

Страна,где родилась и выросла.Ушла от меня.Не зря Родину сравнивают с матерью.Я сирата.Со мной боль.Тяжоть в душе.Тоска укутовает меня.Холод,дрож,зимой и летом.И это безконечно.Времена Божества.А где он?Не видно.Обман,страх.Лжывые слова.Сохронит Бог нас.Когда,от кого?Если сейчась погибает душа.Хрепит сердце ...

Ответы
Геннадий Волошин

как то мрачновато, пустите в себя Солнце и будет легче, древняя мудрость, меняя себя меняешь мир, успеха

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакой бог вас не сохранит. И не спасёт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так.

Марина Оганисян

За,что ушли сколько жизни?

Zmey_Ua. Слава Україні!

За навязывание христиагства.

Марина Оганисян

Да!Беда!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мне печально

Владимир Генералов

Албанский уже не интересует никого.

Марина Оганисян

Вы о чем?

Владимир Генералов

Об ошибках. По "албанский" аффтар жжот.

Федор

А беги из Армении пока не поздно....

Марина Оганисян

Не раз...

Федор

Каков результат? Ладно я сейчас посмотрю...

Федор

Нда, к сожалению вести не утешительные... Таков закон... Условия назначения социальной пенсии по старости
Престарелым гражданам, не имеющих достаточного страхового стажа и пенсионных баллов, страховая пенсия по старости назначается при выполнении следующих условий.

Пенсионный возраст: 65 лет - для мужчин, 60 лет - для женщин
Гражданство России или постоянное проживание в РФ от 15 лет
Отсутствие официального места работы

Марина Оганисян

Спосибо!Эти требование в 2028-30гг.

Федор

Это сегодня ...