ДЛЯ ТЕХ,КТО В КУРСЕ !!! КРЫЛАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ **ВИДИШЬ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ** и **СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА- САМАЯ НЕСЛУЧАЙНАЯ ВЕЩЬ В МИРЕ*-- ПРИНАДЛЕЖАТ ПИСАТЕЛЮ ХУЛИО КОРТАСАРУ. ОН ТАКЖЕ СКАЗАЛ--**НА САМОМ ДЕЛЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС- ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЬЕСА,КОТОРУЮ СМОТРЯТ СО ВТОРОГО АКТА. ВСЁ ОЧЕНЬ МИЛО,НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ.** Я ЭТО ЗНАЮ ДАВНО,А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ *ОТВЕТЧИКИ* ЛИБО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ *не знаю* или *))))* *я согласен*--А ЗАХОДИТЕ НА ДРУГИЕ САЙТЫ. С ув, СЕРГЕЙ
Фотограф Серёга
Ответы

Евгения Овсянникова
ПРИВЕТ!!! ВОТ ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ.
Фотограф Серёга
КАК ТАМ МАЯКОВСКИЙ ГОВОРИЛ :-- *Я ДОСТОЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН!!!** ))):):):)

Евгения Овсянникова
Лучше не доставайб.
Юл
Юлия
буду иметь в виду)))
Фотограф Серёга
КАКИЕ,ВЫ ВСЕ СМЕШНЫЕ!!!)))))))) Я ЭТО НАПИСАЛ ДЛЯ ДРУГИХ **НЕСОЗНАТЕЛЬНЫХ ТОВАРИЩЕЙ** А ВАШИМ ** мордашкам** Я ВСЕГДА РАДУЮСЬ И УЛЫБАЮСЬ . ПРИВЕТ,ЮЛЕНЬКА!)))):):):)
Юл
Юлия
привет))