Епифания

Чем знаменит небольшой остров Карибского моря - Мартиника?

Ответы
Елена Малинина

AVON. Vash nomer 101520043

Уважаемая(ый) Фролова Анастасия Михайловна!
Спасибо, что выбрали нашу компанию и стали Представителем Avon!

Участвуйте в Программе "Легкий Старт" Размещайте заказы и получайте призы! Подробности по ссылке: http://static.avon.ru/REPSuite/static/download/start_20171023.pdf?1

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к Вашему Координатору по телефону: 9119123372 - Елена .

Ваш компьютерный номер - 101520043

Зарегистрируйтесь на сайте Представителя https://my.avon.ru/menedzher/predstavitel/ и Вы сможете размещать заказы на сумму до 6000 рублей по ценам каталога с оплатой после получения и на любую сумму по предоплате.

После регистрации на сайте для Вас станут доступны следующие возможности:
* Страница <Помощь>, на которой Вы найдете наиболее полную информацию о том, как разместить и оплатить заказ, сделать возврат, размер скидок на заказ и другое: http://www.avon.ru/REPSuite/hp_index.page

* Сервисный AVON БОТ в Viber - умный помощник, который предоставит персонализированную информацию о состоянии счета, информацию о платежах, Ваших заказах, результатах участия в программах поощрения, сервисах Компании и многое другое: http://spl.viber.com/redirect/avon/.

* Автоматическая информационная система (АИС) - вся информация, которую Вы можете получить в Cервисном AVON БОТе в Viber также доступна по бесплатному номеру 8 800 700 36 00.

* <Пакет Бизнес SMS> - получайте сообщения с самой необходимой информацией для Вашего бизнеса http://www.avon.ru/REPSuite/hp_5_6.page.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в Центр Контактов.
Режим работы (время московское):
* 09:00 - 21:00 в рабочие дни
* 09:00 - 18:00 по субботам
Телефон: +7 495-792-36-00 (звонок платный в соответствии с Вашим тарифом)
Skape: rep.avon или avon.representative (звонок бесплатный)
Ваш AVON www.avon.ru

Уральская Рябинушка

Остров-курорт, Французские владения. Там родилась Жозефина, жена Наполеона

No
Nord

Эта французская Земля цветов знаменита только не мартини...

Stormbringer

Был два раза , но ничего подобного не слышал .

Ульянов Юрий

обычный кусочек земли, тропики и много змей,

Филипп Август

Мы там с братвой однажды классно гульнули!

Юрий Григорьев

Тем, что является территорией Францией?

Glаdiator (Woodland, Са)

Да хотя бы тем, что я там не был.😆

Багдат Избасаров

департамент Франции ...точнее дача...

Юр
Юрий

http://bible-facts.ru/860-neveroyatnoe-spasenie-lyudey.html

~L
~Eva Lansca~

так и хочется сказать - МАРТИНИ

Станислав Кабанов

Наверноее...... Мартинками😁

Дмитрий Каракозиди

Может отсюда название вина?

Епифания

Нет

Дмитрий Каракозиди

Скажи, если не жалко.

Епифания

Не жалко, но не скажу

Дмитрий Каракозиди

Жмот. И бабка твоя в лянгу играла.

Ал
Алекс

Бывшая французская колония

Александр Левин

наверное мартини придумали

Андрей

Жозефиной и другими змеями

Варвара

Если не путаю, остров змей?

Епифания

Ура! Вы первая!

Варвара

Я смотрела фильм. Жутик. Они кидались на оператора. Он, видимо, в скафандре был. Б-рррр

Valery Ivankov

sory. не понимаю о чем речь

Епифания

О кобрах

Жека

Наверное там пираты жили

Жека

Несколько человек это мало каждый день от автокатастроф погибает несколько человек

Епифания

Ну как тяпнет вас кобра за пятку...

Жека

Меня не тяпнет

Епифания

Все так думают...

Жека

У нас только гадоки есть

Indees Rybckin

Аэропорт, змеи, французы

Indees Rybckin

Подделка другого вкуса,?

Епифания

Совсем не такого. К полугару прилагается книжица, как проверить... Книжица была настоящей!

Indees Rybckin

Надо же.. у на подделок нету. Не слышал даже

Епифания

Это Россия, детка, как говорит Горный... козёл

Indees Rybckin

Я помню шампунь рекомендовал приятелю, он мне говорил «не найдёшь». Я неверил

Одинокая Сволочь

высоким уровнем жизни....