Андрей Www.letoleto.es

Вы устраиваетесь на работу. Какую запись нужно сделать в трудовой книжке, чтобы работодатель не понял, что последние два года Вы были в запое?😉

Ответы · страница 2
Нила

в трудовой книжке делает последний работадатель - вот с ним и договаривайся

Андрей Www.letoleto.es

Хорошо бы:"Сомелье на фрилансе "....)))))))

Ами♡

Ааааааааааааааа не навижууууууу правоооооо😒😈😑😑

Мария

после двух летнего запоя- трудно выжить тем более устраиваться на работу!

Андрей Www.letoleto.es

Всегда нужно стремиться к лучшему!!!!! Руки нельзя опускать!!!!!)))))))

Мария

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!но запой надо лечить по- серьезному!!!!!!!!! это не просто набухался -завтра сауна,кефир- и как огурчик!!

Андрей Www.letoleto.es

Слава Богу, далёк от этих проблем.......

Эфир

можно на собеседовании сказать работал по договору без записи в трудовик

Λακσμι

В течении двух лет участвовал в научно-исследовательском эксперименте.

Андрей Www.letoleto.es

Хорошая идея!!!))))) А как Вам запись - Сомелье на фрилансе.....)))))))?

Λακσμι

тоже неплохо ))))

Яна Баштар

Принят дегустатором на Винный завод...и уволен с кучей почётных грамот!

Андрей Www.letoleto.es

Точно!!!!!! Только для записи про завод печати нужны...... Есть вариант - Сомелье на фрилансе....)))))))

Яна Баштар

Этто ещё цивильнее! Такая вариация в трудовой книжке далеко толкнёт по карьерной лестнице!

Андрей Www.letoleto.es

А я о чём!!!!!!!))))))) Грамотно пришитая подкладочка - дорогого стОит!!!!)))))👍👍👍👍

Татьяна Астанина

так и пишите " запое не был". или скажите "был во фрилансе, не получилось"

Андрей Www.letoleto.es

Во!!!!!! "Сомелье на фрилансе " - то, что нужно!!!!!!)))))))))

Владимир Максимов

не сталкивался с такой ситуацией поэтому ничего не могу посоветовать

Андрей Www.letoleto.es

Все равно спасибо за ответ)))

Селезнева Наталья

Впервые слышу. что в трудовой книжке отражаются сведения о запоях.

Андрей Www.letoleto.es

Например запись: "Сомелье на фрилансе "....))))))

Селезнева Наталья

Ой не смешите, сейчас от смеха надорвусь. В жизни не слышала ничего смешнее. ХА-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Андрей Www.letoleto.es

Хорошее настроение - залог отличного вечера!!!!!!))))))))👍👍👍👍👍👍👍

Юлия Нурисламова

а в трудовой книжке теперь и ТАКИЕ записи делают? 😝

Андрей Www.letoleto.es

Лучше написать - Сомелье на фрилансе...))))

Алекс С

эге с похмелье на фрилансе))

Фунтик

Пиши не пиши, а на лице запой всё равно оставляет свой отпечаток.

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂это когда за 40..... По молодому не прочитать))))))

Фунтик

Если человек запойный, то его опытному человеку хорошо видать. Да и служба безопасности фирмы справки наведёт...

Андрей Www.letoleto.es

Надо написать "работал сомелье на фрилансе".... Никто в жизни не бога даётся про запой😂😂😂😂😂😂

Шепот

находился на курортно-санаторном лечении 😜

Андрей Www.letoleto.es

Вопрос был шуточный))))) Меня персонально эти проблемы не касаются....)))))

Шепот

я так-то в теме))) 😉

Андрей Www.letoleto.es

С Новым годом)))) В теме? Каким образом?))

Шепот

С новым годом)))) понятно же, что вопрос не конкретно о вас)

Шепот

)))

Галина Муравицкая

Хах) не знаю даже )) он наверное и так поймет что был запой))

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе...)))))

Андрей Www.letoleto.es

Дегустировал различные спиртные напитки в свободном полёте))))))

Галина Муравицкая

Ну что смешного?) Если я правда не поняла😄

тм
татьяна мастина

главное убрать с лица вид алкоголика... остальное не важно

Андрей Www.letoleto.es

В молодом возрасте следов не видно....., а запись - Сомелье на фрилансе...))))

тм
татьяна мастина

видно... у меня сосед алкоголик 32 года или 33. никакой записи делать не нужно.. работал не официально можешь соврать

Виктор Варанкин

"дегустатор" и пару наградных дипломов в переходе купить

Андрей Www.letoleto.es

Точно!!!! Сомелье на фрилансе)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Работала дигустатором на ликероводочном заводе)))))

Андрей Www.letoleto.es

Если на заводе - печать должны быть....... Лучше - сомелье на фрилансе....)))))

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Это точно!!!!!)))))))👍👍👍👍👍👍👍

Прошлое

В отпуске по уходу за ребенком до 14 лет. И Ваше фото)

Андрей Www.letoleto.es

Лучше "Сомелье на фрилансе"....))))))

Мария Калинина

главный бухгалтер. Точно никто не заподозрит запой

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂😂Класс!!!!!))))))))

Ольга Батурина

Никакой. Скажете, работал на частника по договору.

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе...)))))

Ольга Батурина

Это, пожалуй, работодателя насторожит)))))

Дария Неглиженская

может и запись не спасти-внешность может выдать!

Андрей Www.letoleto.es

Может, но - Сомелье на фрилансе ..... - может выручить)))))))