Андрей Www.letoleto.es

Вы устраиваетесь на работу. Какую запись нужно сделать в трудовой книжке, чтобы работодатель не понял, что последние два года Вы были в запое?😉

Ответы · страница 9
Andrei K.

соло в хоре

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе....))))

Голубь Сизый

Справка цз

Голубь Сизый

Да. Набрать разных распечаток, вроде подыскивал с умом..

Андрей Www.letoleto.es

Лучше сделать запись, что с такого то по такое то работал - Сомелье на фрилансе.......)))))))

Зауреш

Фрилансер?

Андрей Www.letoleto.es

Ну конечно!!!!!! Сомелье на фрилансе!!!!)))))))

Ел
Елена

я непьющая

Зульфия Султанова

Дрейфовал

Андрей Www.letoleto.es

Кайфовал.....😂😂😂😂😂😂😂😂

Зульфия Султанова

Он был в свободном плавание

Андрей Www.letoleto.es

Верно))))) - Сомелье на фрилансе - идеальный вариант😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

я не пью)))

Ел
Елена

совсем совсем, но уже и не хочется, от этого быстро отвыкаешь

Андрей Www.letoleto.es

Да это понятно. Если что то делать и

Андрей Www.letoleto.es

Или не делать регулярно 21день - это входит в привычку....

Ел
Елена

ничего в этом нет страшного

Андрей Www.letoleto.es

Согласен))))) я особо не увлекаюсь....

Суссанна

сомелье...

Андрей Www.letoleto.es

Точно!!!! Сомелье на фрилансе)))))

Суссанна

😋 😆

Марина Соколовская

я училась

Андрей Www.letoleto.es

У Вас всё впереди....))))))

Июнька

И что же?

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе...))))

Июнька

Ну в наших трудовых такое писать нельзя

Андрей Www.letoleto.es

😃😃😃😃😃😃да почему же? Записать и пусть голову ломают....)))))) у меня в товарища в Великом Устюге , на складе работает мужик, у него есть запись: с такого то по такое то работал в Вотчине Деда Мороза в должности Бабы Яги...))))))))]))

Июнька

Ахаха..не может быть. Он врет.может быть написано "артистом"..или сказочным персонажем...))))

Андрей Www.letoleto.es

Нет, нет !!!!! Точно. Должность указана в трудовой....))))))) Хотя, что ч так рублюсь?)))))) Лично не видел.... Со слов....))))))) Но Николай Васильевич дядька серьёзный - врать не будет))))))))))😉👌

Андрей Www.letoleto.es

Ну может.......)))))) Но когда он с сыном шёл по " тропе сказок" на Вотчине.... Выговаривал сыну за школу. Сказал, будешь плохо учиться, будешь вон.......Пнём работать!!!! (Стоял ряженый пень) А пень так обиженно: - я хорошо учился...... А Коля ему - я вижу, как ты хорошо учился!!!😃😃😃😃😃😃😃😃

Диана Мавлютова

ахахаха

Галина

Классный у нас народ . Сомелье на фрилансе , написанное не латыни , с почетной грамотой за деятельность . круто !

Андрей Www.letoleto.es

Напишите - пил, где наливали......... Совсем другая подача....... Иностранные слова нам в помощь!!!!!!👍👍👍👍👍

Галина

😉 ь

Анастасия Сурнина

сомелье

Андрей Www.letoleto.es

.... на фрилансе))))))😃😃😃👍👍👍👍👍

Анна

самому?

Андрей Www.letoleto.es

Хорошо, когда есть рядом такие как Вы))))

Анна

ох)))благодарю за теплые слова)))

Андрей Www.letoleto.es

Вам спасибо!!!! А строчка в трудовой: Сомелье на фрилансе...)))))

Анна

я правда совсем не знаю что это значит)))

Андрей Www.letoleto.es

Дегустировал спиртные напитки в свободном полёте...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе...))))

Во
Ворон

Незнаю

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе....)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Дегустатор (пробователь) спиртных напитков в свободном полёте (без трудового договора)..........

Во
Ворон

Но непонятно как писать а трудовой

Андрей Www.letoleto.es

Так и писать, пусть работодатель голову ломает.......)))))))))

Елена

шутник

Андрей Www.letoleto.es

Мне кажется, "Сомелье на фрилансе " - идеальный вариант)))))

нт
наташа талашова

😧

нт
наташа талашова

а какую запись можно написать?)))

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе...)))) как вариант.....))))

Андрей Www.letoleto.es

Ну........ Сомелье - это человек, который дегустирует спиртные напитки, а работа на фрилансе, это когда ты в свободном полёте.... Простыми словами - Бухал, где хотел.....))))))

Андрей Www.letoleto.es

Не надо расстраиваться... Это вопрос-шутка.... У меня всё хорошо)))))

Ольга Лодягина

Какую?

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе...)))))

Olga Ohorodnyk

думаю

Андрей Www.letoleto.es

Думайте)))) С нетерпением жду)))

Елена Мишина

ахахх

Андрей Www.letoleto.es

Лена, написать то чего?)))

Богдан Баега

армия

Андрей Www.letoleto.es

Сомелье на фрилансе....))))