Т*
Татьяна ***

Деньги главное в жизни?

Ответы · страница 2
Александр Лю

смотря в какой ситуациии ))) када с похмелья ето не самое важное и еще когда вотвот должен в бабу кончить)))

Изя Поцман

не главное - но необходимое... альтернативу товарно-денежным отношениям пока никто не придумал...

Игорь Боровиков

конечно нет.-Деньги всего лишь ИНСТРУМЕНТ.Разве инструмент(любой) может быть главным в жизни?

Игорёк Малашенков

Нет! Главное, взаимная любовь, семья и дети. И заниматься любимыми делами на этом свете.

Людмила Антонова

Нет, самое главное здоровье.А деньги дело наживное,не будет здоровье и денег не будет.

Юлиана Шелковина

нет. на них многого не купишь. но они серьезно облегчают жизнь своему владельцу )))

Ир
Иринка

нет конечно, но их присутствие в больших колличествах облегчают существование!!!

Анастасия Коннова

Деньги-средство к существованию...значение которых сииииильно преувеличивают.

Сергей Скрижевский

Нет. но играют большую роль, особенно когда их нет! Слава только не агитируй....!

Галия Имангулова

Деньги это зло, но зайдешь в магазин и посмотришь на цены...! НУ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!

Николай Кисельников Хабаровск

результат вашей жизни главное... а его возможно достичь и без денег...больших...

Коля

Главное в жизни это сама жизнь а деньги придают уверенность в этой жизни.

Н@т@лия Паршина(Тищенко)

ты прав, но это слово само по себе вылетает в разговорную речь

Н@т@лия Паршина(Тищенко)

Сегодня погода прям весенняя, плюс 17 было

Коля

У нас еще достаточно прохладно,только +4

Н@т@лия Паршина(Тищенко)

все равно радует что не МИНУС

Манвэл

Нет и не при каких обстоятельствах,деньги это вещь приходящая и уходящая

Виталий Новиков

Главное-ЗДОРОВЬЕ!!! Как физическое,так и душевное.Деньги дело наживное!!!!

Возвращение Ангела

если их нет..то не главное...но а если их много тогда хочется ещё больше...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Главное цель и правильно идти к этой цели, а деньги попутно прирастут

Лара Крафт

ага как же это скорее инструмент или возможность но не как не главное

Мария Роенко

нет но без них плохо...хотя их легче заработать...чем всё остальное..

Nagima Khysainova

я так не думаю правда некоторые люди даже многие думают именно так

Раиса Фомина

Мир житейский - это часы, гири которых - деньги, а маятник - женщина.