Farhod Tomson

"При бегстве в общей сложности, было оставлено 2472 артиллерийских орудия, почти 65 тысяч автомашин, 20 тысяч мотоциклов, 68 тысяч тонн боеприпасов, 147 тысяч тонн топлива и 377 тысяч тонн снаряжения и военного имущества, 8 тысяч пулемётов и около 90 тысяч винтовок, в том числе всё тяжёлое вооружение и транспорт 9 *-ских дивизий", сразу скажу, это из Второй Мировой. Про какую (чью) армию это?

Ответы
Павел

Эвакуация у Дюнкерка, союзные войска всё бросили

Farhod Tomson

эээх

Павел

Вот вот

Farhod Tomson

и щас лечат так себе...а потом полная жопа

Павел

Ну мы полагаем что врачи все отличники, а они по большей части троечники, хуже только дохтур-блохер

Farhod Tomson

согласен

Андрей Евдокимов

Про несокрушимую и легендарную..

Farhod Tomson

точно, про несокрушимую и легендарную британскую армию... итоги Дюнкерка июнь 1940