Татьяна Конова

Что за выражение *Хорошо там,где нас нет?*Вот например там ,где я - всегда хорошо!! Просто не все знают - где я! А где вы хорошо?

Ответы
Ям
Ямаха

Хорошо , там где нас нет - означает, то что всегда ища , что то лучшее, человека всё равно что то но будет не устраивать, соответственно поэтому слыша разговор о другом месте работы например, кажется , что там лучше, а в итоге везде свои подводные камни.

Антон Фёдоров

это им так кажеться по тому что в даны момент у них что то пошло не так как хотелось.И тем самым они хотят сказать что не туда пошли.как то так.

Дмитрий Иванов

не подскажите адресок где это у вас хорошо вот думаю присоединиться тоже что ли 💐 😇 💐 😇 💐 😇 💐 😇

Татьяна Конова

я как солнышко везде😊

Дмитрий Иванов

а я как дождик проливной все бегу бегу а солнце перегнать не могу

Татьяна Конова

🙂 его и не перегонишь и не догонишь😉

Дмитрий Иванов

видать не мой день сегодня раз не бегун сегодня

Лавр Латф

а возьмите меня там где у вас хорошо может будет лучше где сейчас у меня хорошо)))

Татьяна Конова

для того,что бы общаться нужно реальное фото?

Лавр Латф

ну не знаю просто когда не реал фото или всякое такое подозрение что человек чего то скрывает прячется ну и всякое такое) без обид

Татьяна Конова

не скрываюсь и не прячусь. просто не считаю это нужным не более того

Татьяна Конова

я не все. это моя позиция. и если попросят то могу и показать,но на всеобщее обозрение не хочу ставить

Лавр Латф

ого и как же увидеть я вот прошу хочу вот прям видеть)))

Юлия Пак

Это старый вариант поговорки. Теперь говорят " хорошо там, где мы ЕЩЕ не были".

Mrrr. Prettyсat

🤔 А вот, как мы там появимся, там сразу становится плохо!... 😨 😁 ✌️

Александр

)))) ну её употребляют что бы объяснить например плохую ситуацию! 😊

Валерий Коваленко

Хорошо, когда ты дома, и в доме твоя душа.
Живите от души!(пожелание)

Валерий Коваленко

Жить возможно в шалаше.
Если Бог в твоей душе.
Станет и дворец не мил.
Если ты его забыл.
...а дорогу в Ад иль в Рай,
Сам "мости" и выбирай...

http://www.stihi.ru/2017/08/15/887

Алëнка

Где я,всегда запредельно фейерично)А там,где меня нет,им хорошо!)

Lo
Lora

Не очень....в Москве! Но кому-то думается, что тут очень хорошо..))

Татьяна Конова

все так думают кто не был. а на самом то деле..

Сергей Першин

Очень хорошо... Вот видите, уже 2 места где хорошо и где есть мы)))

Пуфкас Стас

даа там всегда солнце светит и праздник где я появляюсь!!!)

Lаzy

Нет. Плохо- где. И уезжаю, ухожу- когда становится хорошо.

Lаzy

Меня называют... Кризис- менеджером. Посылают туда, где ж... Или- что-то близко. И убирают, когда ситуация налаживается.

Lаzy

Удачи Вам. Приятных собеседников.

Dark Forest

просто ты не видела как офигительно там где нет тебя))

Dark Forest

вы не можете этого знать потому что вас там нет), а то что рассказывают может оказаться ложью

Сергей Siemens

просто есть места одним хорошо а другим там же - нет

Ол
Олеся

Скорее это дурацкая установка. Где я всегда хорошо

Tau Slamkan

Где вы там и я, и по этому нам хорошо, мы позитивны!

Tau Slamkan

🌹 😜

Татьяна Петрова (За Мужем)

А я бы еще и добавила"хутко зныклы навсегда"😉

Игорь Черепанов

Когда я с ними- они рады, причем больше меня....

Ольга

Да мне везде хорошо ,и я счастлива от этого