Незнакомец Незнакомец

Как вы считаете просчитали ли наше руководство (во главе ВВП) все последствия экономических санкций? ?

Ответы
Хайртайв

Конечно! ...И даже на 100 лет вперёд!................И даже из будущего уже всё украли и раздали взятки...........

Незнакомец Незнакомец

вообще то вопрос идет о санкциях.... но спасибо за коммент...

Хайртайв

Простите великодушно....Однако прошу Вас заметить, что именно санкции напрямую влияют на доходы определенных физ.лиц.........................Внешняя политика, в данном случае, является лишь одним из способов достижения меркантильных интересов узкой группы лиц................... Зрите в корень......Остальное есть пыль в глаза............... С Уважением.................

Незнакомец Незнакомец

а могу уточнить ? а это узкая группа людей где находятся ? они граждане нашей страны?

Хайртайв

в том числе

Незнакомец Незнакомец

Ну тогда вы считаете что богатейшие семьи (кланы) мира, управляют нашим миром? Тогда по вашему это огромный сговор, в котором и Путин и Обама и другие официальные лица на самом деле играют в пользу одной цели, все что нам показывают просто спектакль?

Хайртайв

С большей долей вероятности уверена, что всё это, действительно, спектакль... Со всеми вытекающими...

Ирина Ткач

давно все просчитано, а то не были бы все такие спокойные, за нами Китай не забывайте об этом)))))

Незнакомец Незнакомец

а китай чем поможет?

Ирина Ткач

там народу тьма) Скоро все желтые будем

На
Наташа

действовали на эмоциях, и надеялись, что прокатит

Незнакомец Незнакомец

неужели, при такой армии стратегов, руководителей...

Нургуль Сарымсакова

конечно,только допустили упущения

Незнакомец Незнакомец

и какое по вашему ?

Екатерина Павлова

Дс

Незнакомец Незнакомец

и как долго это продолжится? по вашему