Валерий Мамедов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ,К ГАСТАРБАЙТЕРАМ. НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВОБЩЕ СТРАНЕ?

Ответы · страница 10
Анна Романченко

Положительно.Да кто же будет работать за те деньги что им платят 🙂

Svetik Kozlovskaja

Я думмаю человек должен себя найти и быть полезным в своей Стране

Галина Москвич

нет но наши мужики не хотят работать , вернее им не хотят платить.

Crazy Pierro

мне не нужны, а отношение нейтральное,ну пока они меня не трогают

Полина Иванова

мне все равно, есть они или их нет..они мне не помгают, и не мешают

Olga Bogdanovich

а почему нет? разве кто из аборигенов пойдет работать за гроши? 🙂

Фёдор Малышкин

Не нужны. Это специально заводится бомба замедленного действия.

Наталья Рудакова(Белоциц)

Нормально, люди есть-люди, и то что мы не хотим делать-делают они.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

если в стране появляются гастарбайтеры - грош цена такой стране

Лариса Шевченко

все мы люди даже гастрабайтары,всякий народ нужен своей стране!

Сергей Иванов

добрее надо быть.мы все гости.и кого где и как шарахнет.неведомо

Олег Достовалов

у нас мужиков линивых много а они хоть города в порядок прводят

Ю З

Ну, слово-то какое красивое! Уже потому - нужны! Ну, и еще что-то...

Виктория

стране нужны люди, а то гасторбайтер он или нет я думаю не важно

Ксения Гиевая

конечно нужны.русский человек не будет выполнять такую работу

Всем Мира

положительно,значит на родине у них нет работы,а жить-то надо...

Сашки Вотэтакие

если им это надо, то почему бы и нет. только на честных условиях

Ирина Алёшина

Это не в моей компетенции, а так плохо и считаю что они не нужны

Мира

Был СССР и никто не задавался таким вопросом, люди были добрее.

Людмила Гаврилина

Своим работать не где....пусть каждый работает на своей родине..