Валерий Мамедов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ,К ГАСТАРБАЙТЕРАМ. НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВОБЩЕ СТРАНЕ?

Ответы · страница 3
Mila Mila

Конечно нужны... ты ведь не пойдешь работать дворником, строить дачи, мыть полы в подъезах, копать ямы и т.д. Если бы не они - Россия что бы делала????

Лилия Бектурсинова

Я нормально отношусь к людям другой национальности. Они не виноваты в том, что в их республике им не предоставляют оплачиваемую работу.Бардак!

Наталья Тяпкина

их обычно используют на непрестижной работе, -дворники и т.д. Отношусь нормально, если они не нарушают законы, они такие же люди, как остальные

Майя Петрова

Отношусь спокойно - у нас они себя ведут нормально, но досадно, что их слишком много - столько не нужно: отбирают работу у наших местных людей...

Василина***

они должны платить налоги,оформлены документально,и вся их деятельность на территории РФ должна быть под контролем соответствующих служб

Денис Иванов

ну с одной стороны нужны,дешевая раб сила!!!а с другой стороны когда начинают у нас в россии ходить как у тебя дома.то честно нахуй не нужны!!!

ОК
Олег Коробцов

Пусть работают, но делают то, что умеют, а не всё подряд. Скоро корабли в космос начнут запускатьи или советы давать АНАНОтолию Фёдоровичу.

Анастасия Андриянова

Если они ничего плохого не делают, то пускай работают и кормят свою семью.. А, если ведут себя как коренные охуевшие жители, то пускай валят

Name Surname

я к ним не отношусь, но импорт трудовых ресурсов проишодит в мире повсеместно. Это современное явление. В Росии гастарбайтеры, у нас негры

На
Надежда

нормально к ним отношусь!наши тоже за границу прут работать,чтож не орем то какого мы то за границей делаем?с Родины бегут как тараканы..

Людмила Бабич

Мне их жаль,чисто по-человечески. А тех,кто под видом гастарбайтеров совершают теракты-НЕНАВИЖУ!!! А вообще работать в стране должны ВСЕ!

Алла, Санкт-Петербург.

Вряд ли они стремятся в Россию от хорошей жизни...Работают, семьи кормят. К сожалению, наши социальные условия далеки от совершенства...

Елена Александрова

ну может если в очень ограниченном количеств. то нужны, ведь среди гастарбайтеров тоже есть немало умных и талантливых специалистов.

Юра Коведяев

Среди них не мало нормальных парней, вынужденных искать работу вдали от семьи. Наша молодежь работать не хочет. Так, что - не обойтись.

Марина Горсткова

Не знаю как на счет страны, а вообще все занимаются чем им нравится, я за и шествия их мне нравится но когда перебор и много шума то нет

Марина

Нейтрально отношусь. Люди ведь не от хорошей жизни приехали.И выполняют черную работу за копейки.С другой стороны-криминал повышают.

Слава Голубицкий

их не нужно было изначально, теперь же без них не обойтись. они сбили все цены на зарплаты. но не в таком количестве сколько их теперь.

Сергей Иванченко

самим работы нет, 75 % процентов безработных, а правительству конечно выгоднее гастарбайтеры, так что сам думай как дальше шить с этим

ОК
Олита Костаки

Я отношусь нормально ко всем людям,и у всех бывает нужда.Но страну или страны не нужно доводить до такого чтобы были гастарбайтеры

Валерий Мамедов

А ЕСЛИ ИХ ВЫГНАТЬ ВСЕХ ИЗ СТРАНЫ-УЛИЦЫ ПОДМЕТАТЬ,ГОВНО МЕСИТЬ,И ВОБЩЕ ДЕЛАТЬ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ ЗА ГРОШИ???

ОК
Олита Костаки

Пусть каждый живет в своей стране и поднимает там свою страну.

Елена Федотова

Я нормально отношусь к гастайбайторам! Это мы, в России их так называем!!! А в такая рабочая сила нужна всему миру!!! И порой под это с